Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мир глазами родителей.

Мир глазами родителей. 6 года 7 мес. назад #2273

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
Деяние во благо вашего Рода!
Публикуйте в этой теме фотографии связанные с детством!
Все, что понравилось вам и чем вы можете поделиться.
Внимание высылая фото вы даёте согласие на публикацию.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, АнастасияБелая, Администратор Ирина, Мирослава

Мир глазами родителей. 6 года 7 мес. назад #2277

  • АнастасияБелая
  • АнастасияБелая аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6

Не знаю как у Вас, но лично у меня с детством связан торт с принцесскиной короной) И пусть мне уже 29, в день рождения, хоть на минутку хочется себя почувствовать той маленькой, жизнерадостной малышкой. Что я впрочем себе и позволила)
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Phoenix777, zts

Мир глазами родителей. 6 года 7 мес. назад #2309

  • Наталья999
  • Наталья999 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 85
А у меня детство ассоциируется с танцами по лужам под дождём))) Я и со своими девчонками так разряжаюсь (или заряжаюсь). Ничего не может быть лучше танцев под летним ливнем, а если он ещё и с грозой то вообще мрр))))) Это своего рода путешествие в прошлое и здорово что я могу в своё детство брать своих детей)))



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: АнастасияБелая, Администратор Ирина, Phoenix777, zts, Мирослава

Мир глазами родителей. 6 года 7 мес. назад #2329

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 13
А у меня детство ассоциируется с новогодней елкой, под которой лежала куча подарков; зефиром, который привозила бабушка из Москвы, когда приезжала к нам в гости, до сих пор помню эти маленькие упаковочки с тремя зефиринками и такой аромат от них! А еще вспоминается овсяное печенье...в картонной коробке и шуршащей бумажке...до сих пор его аромат и вкус помню и знаю, хоть уже это так давно было! А летом - гамак на даче, который дедуля сделала своими руками, все соседские мальчишки и девчонки завидовали мне и специально приходили знакомиться, чтобы я им разрешила покачаться))) А еще помню поездки с родителями на юг по путевкам от профсоюза...такие долгие и насыщенные были эти дни вместе с мамой и папой...и казалось, что никогда не закончатся, как вместе ездили на экскурсии, ходили знакомились с местными достопримечательностями, как на рынках покупали ароматнейшие персики и абрикосы... К сожалению, в данный момент у меня нет моих фотографий, но могу поделиться фотографиями моих детей - такое же беззаботное и неповторимое детство....правда, гамак уже покупной...и почему то решили свечки не в тортик поставить, а в апельсин???? это была чья-то детская задумка... А в парке игрушечных аттракционов - почему то вместо того, чтобы сесть на лягушку, мой сын пытался в нее залезть... А кто сказал, что в кроссовках нельзя лежать на кровати? Такая детская непосредственность ...так хочется иногда туда окунуться с головой...






Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: АнастасияБелая, Phoenix777, zts, Наталья999

Мир глазами родителей. 6 года 7 мес. назад #2407

  • zts
  • zts аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
Я тоже хочу рассказать о том как недавно побывала в детстве и не только я) Приехали мы с детьми погостить к маме на лето(я не работаю, так что мы можем себе такое позволить). И вот в середине лета у нас день рождение у ребёнка. Мы жили в деревне на даче, до города лень ехать в жару. Да и в принципе сейчас продукция везде одинаковая. Доехали до райцентра и увидели местную кафешку, в которой ещё моя мама любила посидеть))) Решили зайти, вспомнить молодость) Оказалось там есть кондитерский цех - тортики, пероженки... И самое интересное тортики оформлены "а-ля 80-ые" и из крема. Решили взять тортик в кафешке. Брали самый маленький, мы как то тортики не очень любим, а всё из-за того что в Краснодаре их делают из искусственных сливок((( Есть можно, но ...
Когда мы уже дома его разрезали и стали есть было такое чувство , будто это у меня день рождение - только много много лет назад. :silly: Это на словах просто не передать!!! Буквально через неделю моя мама пошла на встречу с бывшими соклассниками всё в той же деревне. Ну я не долго раздумывая купила им такой же тортик, только побольше))) Когда я её забирала, все наперебой хвалили тортик. А так же меня, за то что дала им возможность почувствовать вкус их "молодости". Я не знаю как эти тортики готовят в наши дни без всяких заменителей и усилителей, но мы подсели на них до конца лета))) К сожалению сейчас мы далеко от них, так что прилагаю фотку готовую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: АнастасияБелая

Мир глазами родителей. 6 года 7 мес. назад #2408

  • zts
  • zts аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Помощница Хозяйки, Администратор Ирина

Мир глазами родителей. 6 года 6 мес. назад #2918

  • Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Просто понравились фотки о мире и прекрасном детстве.















Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Мирослава.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир глазами родителей. 6 года 6 мес. назад #2919

  • Мирослава
  • Мирослава аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир глазами родителей. 6 года 5 мес. назад #3135

  • ирина2017
  • ирина2017 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
Прекрасные фотки!
Тоже участвую)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мир глазами родителей. 6 года 4 мес. назад #3146

  • ирина2017
  • ирина2017 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
А как вам такой малыш?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мирослава
  • Страница:
  • 1
  • 2