Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Благотворительность с Империей

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2840

  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
В открытом доступе совершенно безоплатно очень много конференций Алёны Полынь. Если вы хотите отблагодарить Алёну за знания, которые вам помогли, то осуществите денежный перевод детям, нуждающимся в финансовой поддержке на лечение. Вы часто спрашиваете: "Что можно сделать в честь своего Рода, на его усиление?" Помощь детям в честь своего Рода - и есть возможность усилить Род!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Ирина, Весняна Родаси, Lina54

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2875

  • Атлантида1085
  • Атлантида1085 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Добрый вечер! У меня вопрос по благотворительности! Помочь ребёнку на 10000руб и получить от Алёны материалы и диски на учёбу на 20000руб. Выбрать ребёночка, сделать ему перечисление на лечение, а где указать какие диски мне нужны? Очень хочется и помочь и по учёбе необходимые знания получить!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2877

  • Ninon
  • Ninon аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что жертвуя определенную сумму- 2500 руб., например, получаю материал на 5000 руб.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2894

  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Атлантида1085 и Ninon, здравствуйте!

Акция с получением обучающих конференций завершена. Вы можете помогать любой суммой напрямую нуждающимся во Славу своего Рода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ninon

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2895

  • Ninon
  • Ninon аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Администратор Мастерица, здравствуйте!
Могли бы вы мне помочь в одном вопросе. Хочу сделать пожертвование для Радости, чтобы Алена сама выбрала ребенка, который нуждается. Перевожу через Сбербанк, заполняю всякие БИК, ИНН и т.д. а название организации не знаю. Можете подсказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2912

  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Ninon, реквизиты тут: joyisv.ru/donate.html.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2913

  • Ninon
  • Ninon аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Я по ним и заполняю поля, которые требует Сбербанк. Но еще есть поле "Наименование организации". Реквизиты по ссылке принадлежат организации или физ. лицу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2936

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
Ninon пишет:
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что жертвуя определенную сумму- 2500 руб., например, получаю материал на 5000 руб.?

Не правильно, читайте первый пост joyisv.ru/forum/aktsii-konkursy/253-blag...s-imperiej.html#2840
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2937

  • Ninon
  • Ninon аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Помощница Хозяйки, я всегда делала всё без каких-то подарков или поощрений, без лишнего шума и оваций. И тут Алена предлагает такую здоровскую акцию, и поскольку с доходом у меня пока туго, решила воспользоваться такой возможностью. Акция закончилась, я Вас поняла. В итоге буду действовать как и делала всегда)) Особенно после последней Алениной статьи про то, что люди обленились что-то делать за просто так, а делают что-то только за поощрение. Я не из таких. Поэтому, прошу у нее прощения, если я оказалась среди этих нахлебников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благотворительность с Империей 6 года 5 мес. назад #2938

  • Blackat
  • Blackat аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • ...Просто поверь в мечту и она обязательно осуществится...
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 37
Ninon зря Вы так все приняли на свой счет. Никто Вас нахлебником не считает, если у Вас есть желание перевести деньги для детей переводите на счет указанный в ссылке Администратора Мастерицы. Алена сама выберет тогда ребенка, который на данный момент в этой помощи наиболее нуждается. В ссылке все подробно указано, прочтите пожалуйста еще раз. Чем больше помогаем мы, тем больше помогают нам Силы и Род и энергию дают и возможности, а если помогать через Алену, деньги точно дойдут до адресата. Прощения Вам просить не за что ни у кого. Благотворительность в этом и заключается-есть посыл души делаем от души. Поверьте я очень давно в этой теме и видеть счастливые глаза детей даже от небольшого подарка это здорово. Жить трудно многим, но люди все равно помогают хоть не большими суммами и за это всем поклон низкий и огромное уважение. Если тянет к благотворительности искренне делайте и все, ваши деяния не останутся незамеченными для Вселенной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ninon, Lina54
  • Страница:
  • 1
  • 2