Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какую птицу лучше завести в квартире?

Какую птицу лучше завести в квартире? 6 года 7 мес. назад #2421

  • Анатомка
  • Анатомка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
Подыскивая для себя домашних птиц, нельзя не заметить зябликов. Эти интересные птички довольно популярны и часто содержатся в домашних условиях. Отличить самок от самцов довольно легко. Самцы имеют красноватую грудку, а их голову и шею в теплое время года украшает голубоватое оперение. Самки имеют неброскую окраску, буровато-зеленую. Зяблики быстро привыкают к людям и становятся ручными. В содержании довольно неприхотливы, однако стоит отметить, что поют только самцы.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какую птицу лучше завести в квартире? 6 года 7 мес. назад #2510

  • Gvenny
  • Gvenny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
Амазоны
Птицы покоряют своим игривым поведением, веселым нравом. Они прекрасно имитируют звуки и голоса, обладают хорошей памятью и требуют общения. Живут до 45 лет. Однако по своей природе они довольно шумные. Но с ними точно не соскучишься.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какую птицу лучше завести в квартире? 6 года 7 мес. назад #2551

  • Rozzy
  • Rozzy аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
Овсянка. Птичка не требует особых навыков по содержанию, поэтому вполне подойдет начинающему любителю птиц. Эти птички любят петь, песня их не отличается сложностью, но мелодична. Однако овсянки требуют большого пространства для проживания. Единственное они не очень доверчивы к людям, им нужно время привыкнуть. В кормежке неприхотливы, основой питания является зерносмесь с добавками из зелени, либо животный корм в виде личинок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3