Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Собаки лучшие друзья

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2806

  • Анатомка
  • Анатомка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
Дорогие друзья, хотелось бы поговорить и о собаках в качестве домашнего питомца. Собаки очень хорошо влияют на детей и взрослых. Не зря есть поговорка - "Собака друг человека" . Хотелось бы поговорить о лучших породах собачек в качестве домашнего питомца для детишек.
Начнем пожалуй с "Карликовый пудель или той-пудель".

Той-пудели отлично подходят для содержания в семье с детьми. Они воспринимают ребенка как друга, и проводят с ним все свое время. Также пудель практически идеальна для содержания в квартире, они не требуют особого ухода. Средний вес взрослого пса до 5-6 кг, а рост до 25 см. Выбрав карликового пуделя в качестве питомца для ребенка, вы получите умного, веселого и непоседливого любимца с которым ваш ребенок будет счаслив и рад такому другу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2820

  • Gvenny
  • Gvenny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
Бигль
Хорошие охотники, отлично подходящие в качестве спутника для детей. Эти собаки среднего размера высотой в холке около 35 см. Бигли быстро обучаются, и мгновенно понимают, чего от них хотят. В плане ухода с ними очень просто, они гладкошерстные совсем не требовательны, и не доставят хлопот при содержании в домашних условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2841

  • Анатомка
  • Анатомка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
Не стоит забывать что собака «дворовой породы» — ну или проще безпородные собачки тоже могут стать отличным членом семьи и преданным другом для вашего ребенка. Если ваш ребенок подобрал на улице бездомное животное, отнеситесь к этому с пониманием и не стоит его ругать или выкинуть собаку на улицу. Это значит, что у вашего малыша развито чувство сострадания и заботы, и не стоит это отвергать. Ничего не бывает просто так, и Вы должны это помнить.
Дворняга одно из самых умных и преданных животных, которое будет бесконечно любить своего хозяина. И всегда будет благодарна Вам и будет помнить Ваш поступок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2847

  • ЛучНадежды
  • ЛучНадежды аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 3
Лабрадор

Популярная семейная порода собак. Лабрадоры очень дружелюбные, спокойные, очень умные и легко обучаемые животные. Несмотря на то, что это достаточно крупная собака, можно без опасений завести ее в семье с совсем маленькими детьми, поскольку они очень терпеливы и преданы. Лабрадоры подвижны, любят игры на свежем воздухе, в воде и станут отличной компанией детям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2851

  • Rozzy
  • Rozzy аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
Колли

Данная порода собак обладают повышенной ответственностью и будут оберегать ребенка и играть с ним часами. Они настолько привязывается к детям, что можно смело оставить кроху на ее попечение. Колли легко обучаемы, ласковы и глубоко преданы своей семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2880

  • Анатомка
  • Анатомка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
Той-фокстерьер .

Безусловно умная и активная собака с короткой, гладкой шерстью. Может стать хорошим компаньоном ребенку. Она обладает решительным и сдержанным характером, бесстрашным нравом и дружелюбностью. Вместе с этим они отличаются забавным и игривым поведением даже во взрослом возрасте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2883

  • ЛучНадежды
  • ЛучНадежды аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 3
Эрдель-терьер.

Собаки этой породы очень любознательны, веселые, очень любят и верны хозяину. Если вы хотите завести собаку, которое будут интересны купание, прогулки, игры, возня с детьми, эрдель-терьер станет отличными выбором в качестве домашнего питомца. Единственное им потребуется уход в виде регулярного расчесывания и стрижки, а заниматься и обучать собаку может сам ребенок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2891

  • Gvenny
  • Gvenny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
Ризеншнауцер 

Отличная собака для дачи или дома на земле, у этого животного охрана своей территории является любимым занятием. Собака невероятно храбрая, преданная и неприхотливая, хорошо поддается дрессировке. Ризеншнауцеры очень хорошо относятся к детям и любят всех членов семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2898

  • Gvenny
  • Gvenny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 1
Ротвейлер 
Хорошая собака для семьи. Лучше взять щенка совсем маленьким. Тогда при правильном воспитании и дрессировке ваша собака станет бесстрашным защитником и преданным другом вашим детям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собаки лучшие друзья 6 года 5 мес. назад #2905

  • ЛучНадежды
  • ЛучНадежды аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 3
Йоркширский терьер 

Собачка с длинной шелковистой шерстью, которую часто украшают лентами, резиночками и заколками. Собака проворное, подвижное, с озорным, смелым характером, хорошо уживается в семье и ладит с детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2