Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как я училась плавать..

Как я училась плавать.. 7 года 2 мес. назад #2053

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Доброго времени!
Кратко о моем опыте общения с водой или как я училась плавать..
Я в детстве не умела плавать, купалась только на мелкоте. 2 раза тонула. Когда пошла в бассейн,то даже с досками боялась выходить на глубину.Она меня пугала. От подруги услышала, как она поплыла. Она рассказывала,что сначала ходила,точнее прыгала по дну 1 ногой ,а вторую держала на воде. Как то так она прыгала,прыгала ...и...поплыла.
Когда я в бассейне пыталась это проделать,тренер посмотрела на меня неоднозначно и спросила,что я пытаюсь изобразить...
Сколько прошло времени,не помню. Но все таки поплыла. И как то сделала это сама,без чьей либо помощи. Просто внушила себе,что я умею плавать и представила как я плыву.
Теперь ,на данный момент,я не могу сказать,что я Ас в плаванье. Плаваю я конечно не очень хорошо,но на воде держусь и могу заплывать на глубину. Но у меня все равно остался страх глубины и неизвестности....Я пытаюсь его перебороть.
Я люблю нырять и плыть под водой. Под водой совсем другие ощущения. Я в бассейне даже открываю глаза и это сказочно. Мне очень нравиться этот процесс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я училась плавать.. 5 года 2 нед. назад #4580

  • Фиалка
  • Фиалка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Ничего себе! Вы даже под водой научились плавать, а говорите, что не АС! Я тоже начинала плавать с одной ноги. Плаваю тихонечко, но на глубину так и боюсь заплывать. Сейчас вот ребенка решила в бассейн записать, посмотрим, что из этого получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.