Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Здоровье

Здоровье 7 года 2 мес. назад #2100

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Доброго дня!!!
А с чем вы принимаете ванну?
У меня незаменимое-соль, хвойный экстракт и еще могу заварить траву.





Моей нравиться ванна с солью. Хвойный и трава-нет,т.к. она любит нырять,а это все темное и дна не видно.
Соль я раньше покупала морскую,а сейчас вот такую. Незнаю,насколько это правильно.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Dyana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здоровье 7 года 2 мес. назад #2101

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Полезный завтрак.
Мы с утра едим фрукты. Кто как говорит. Ну а для нас это стало уже привычкой. Я считаю,что запихивать кашу или что потяжелее с утра-не правильно. Наше утро начинается так.
Стакан теплой воды. Небольшой перерыв. Затем фрукты. -это первый завтрак. Если это будний день,то потом мы идем в сад. Если выходные и нам никуда не надо,то потом будет второй завтрак-что то поплотнее и посытнее. Но я не очень люблю наедаться с утра,т.к. мне потом спать хочеться. Я вообще считаю, что надо нагулять аппетит. Может даже сходит утром погулять немного,если есть возможность.
Вот такой у нас натюрморт на кухне



Спасибо!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Dyana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здоровье 7 года 2 мес. назад #2105

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Приучаем к прекрасному!
Я считаю,что здоровье наших детей и наше тоже ,зависит в частности от эстетической красоты вокруг. На данный момент,я живу в коммунальной квартире и поэтому создавала уют по возможности. Я буду выкладывать красоту,на мой взгляд,которая может повлиять в плюсе на нас и на наших деток.
Итак,стена на кухне. Картинку я взяла из интернета и заказала в типографии самоклеящийся плакат помоему 1.5 на 2. Точно не помню


И продолжение моего уголка на кухне-окно с подокойником





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здоровье 7 года 2 мес. назад #2122

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Мои открытия в плане здоровья.
Ушные свечи. Они есть детские и взрослые. Способ применения очень легкий и простой. У меня заболел коренной зуб. И я так его успокаивала. Воздействие на организм очень положительное. Влияет через уши на нервную систему,можно убрать таким образом пробки, повлиять на боль в ушах и не только...





Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здоровье 7 года 2 мес. назад #2123

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Еще одно мое открытие-это прополис пчелиный. У меня у знакомых есть небольшая пасека. Этим летом у меня был опыт -я ставила пчел. В зависимости от места,куда ставиться,состояния здоровья человека болевые ощущения будут разные. Первый раз я ничего не почувствовала. А на второй и на третий-я прочувствовала в полной мере. Было ощущуние жжения..Если вас хоть раз кусала оса,то вы понимаете,о чем я. Но потом все проходит,можно потереть это место,чтоб яд разошелся. И наступает приятное тепло. Пчелиный яд дает тонус телу и повышается иммунитет. Про гуманность тут никто не думает.
Некоторым людям становилось плохо. Я думаю это из-за количества зашлакованности и загрязненности организма. У кого то повышается давление. Болячки вылазят наружу.
Теперь,что касается прополиса. Это удивительная вещь. Им можно лечить ранки,подтягивает кожу. Можно принимать во внутрь. Его делают либо со сливочным маслом-консистенция крема. Либо настаивают на спирту.
Я себе взяла и то и то. Израсходовала все.
Прополис на спирту очень хорошо помог мне при болезнях горла и при кровоточивости десен.
Он имеет также обезболивающий эффект
Администратор запретил публиковать записи гостям.