Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полезные книжки

Полезные книжки 7 года 3 мес. назад #2103

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Здесь я буду писать книги,которые понравились мне и моему ребенку. И выкладывать фото.
Книга,которую советует Алена,Штольня в Совьих Горах" ее в продаже нет. Я ее скачала,сейчас пробую отформатировать в PDF и буду печатать. Если разрешит администрация сайта,то я ссылку на нее кину здесь.
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полезные книжки 7 года 3 мес. назад #2110

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Книга с рассказами всеми нами любимого Винни Пуха,Маугли и Малыша и Карлсона.
Эта книга моего детства. Она была куплена моими родителями. Она уже истрепалась и ее надо подклеить. Как говорит Алена , я это тоже чувствую. У нее особенна я энергетика. От нее идет тепло и уют. Она мне очень дорога,надеюсь мои дети ее сохранят. Издательство 1985 год. А я родилась в 1981 году. Она почти моя ровестница)))





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полезные книжки 7 года 3 мес. назад #2134

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Доброго времени,
Пришла к маме и сфоткала книги,которые у меня с рождения. Мне почему то кажется, что они должны быть у всех моих ровесников ,т.к. раньше все в одном месте закупались





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полезные книжки 7 года 2 мес. назад #2216

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Ура,друзья! Я наконец то приобрела книгу,которую советует Алена . Штольня в Совьих Горах. Она уже не продается в магазинах. Только в местах,где продают старые книги. Я только начала ее читать,но ощущения,что книга -как магнит. Она затягивает тебя и ты моментально оказываешься внутри книги,ты как бы смотришь ее и одновременно ты внутри. Благодарю, Алена за ценный совет! Теперь у нас в сокровищнице еще одно сокровище!
Администратор запретил публиковать записи гостям.