Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мы все родом из детства...

мы все родом из детства... 7 года 3 мес. назад #2135

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Доброго времени!
Я уже не ребёнок, но я люблю смотреть мультики вместе со своей дочкой.
На данный момент я обожаю мультик про фей. Фея динь-Динь. Больше всего мне нравиться легенда о чудовище и пиратский остров.
Я их смотрела уже раз 10. У меня знакомая психолог,она сказала,что видимо что то из мультика меня цепляет и я вижу себя в нем. Тоже самое и со сказками. Мы с ней долго щискутировали по этому поводу.
Например малыш и Карл сон она терпеть не может. Говорит,что карлсон-это ребёнок перерос ток, недолюбленный и крайне не воспитанный.
Эта тема очень глобальная,попробую позже её раскрыть.
Но главный смысл я поняла, все художественные произведения которые нас цепляют ассрциируются с чем то в нашей жизни. И оставляют след в нашей душе. А потом это может стать жизненным сценарием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мы все родом из детства... 7 года 3 мес. назад #2136

  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Кстати,забыла написать. Что когда я училась в школе,мне очень нравился фильм про Сыроежкина называется Приключения Электроника. Я прямо вживалась в этот фильм. Тоже самое было и с Буратино. Я думаю,что я не уникальна в этом. Мне кажется что это коснулось всех,кто примерно моего возраста. Я выросла на песнях Пугачевой,Адриан челентано и тому подобное....
Но все таки я за то,чтобы грамотно забивать головы нашим деткам. Т.к это все скажется на их жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.