Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Измена

Измена 7 года 2 мес. назад #2085

  • Забава
  • Забава аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 46
Добрый день - Форумчане!
Поделитесь положительным опытом прощения измены или хотя бы забывания.
может техники какие есть... а то уже 8 лет прошло, а все помню и чувствую боль.
благодарю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена 7 года 2 мес. назад #2144

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Да тема не из легких :blink:
Мой мне изменял только по переписке, говорил что любит ее,а со мною жил :unsure: Блин больно хоть прошло уже лет 9, вроде простила, но вспоминать не очень приятно. Больше я по телефонам не лажу, сказала на твоей совести будет. Но если больно значит не простила, расскажите как это отпустить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена 6 года 6 мес. назад #2424

  • ЛучНадежды
  • ЛучНадежды аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 3
Согласна, тема сложная,хотя часто люди с этим сталкиваються. Я думаю способов такое забыть или простить практически нет,ну если только память как то стереть. Но лично для меня это невозможно,хотя с этим и не сталкивалась. Ибо для меня в первую очередь измена это не столько физический контакт с телом, столько в духовном. Так как когда об этом узнаешь не тело болит а душа и сердце. А этому оправданий и прощения не может быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена 6 года 4 мес. назад #3215

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Я изменила в ответ. Стало неимоверно легче. Многие меня наверняка осудят, мол это не дело. Но мне стало легче. Муж у меня был первый и я не знала других мужчин, а было очень интересно. В общем, я это сделала, он об этом узнал и так же испытал все муки и переживания, что достались и мне. Решили, что мы на этом квиты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена 6 года 1 мес. назад #3372

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
У моей хорошей знакомой муж завел молодую любовницу. Им под 40 обоим уже лет, а любовнице 22. Он сказал, что влюбился в нее. Хотел уйти от жены. Истерики были с обеих сторон, но он выбрал все же жену. Вот это тоже измена ведь? Но жена боролась за мужа до последнего и одержала победу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена 5 года 2 нед. назад #4623

  • Фиалка
  • Фиалка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Если муж изменил, а жена его простила, то это как будто бы зеленый свет ему дали. В дальнейшем обычно такие мужчины продолжают изменять, только стараются быть более осторожными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.