Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вера в мужа

Вера в мужа 7 года 3 мес. назад #2087

  • Забава
  • Забава аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 46
Говорят, что каждая ЖенЧина пишет "волшебным маркером " на лбу своего мужчины кто он такой:
- неудачник, слабак, лодырь, бабник и т.п. или же наоборот - добытчик, крутой, успешный, лидер, семьянин и т.п.
и что якобы все вокруг это считывают и ведут себя с ним соответственно этой надписи.
ни кто не возьмет на хорошую работу неудачника, а вот лидера с удовольствием!
я в большей степени согласна с этой теорией, но вот задача - как поверить в то что ты хочешь видеть в своем мужчине, а не то,
то ты о нем думаешь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik

Вера в мужа 6 года 4 мес. назад #3214

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Я своего мужа хвалю за заслуги и ругаю за лень и пассивность. Не без скандалов в нашей семье. Но все равно... я считаю, что если бы я только хвалила, то далеко бы я не уехала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вера в мужа 6 года 3 дн. назад #3455

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
ЗимняяВишня пишет:
Я своего мужа хвалю за заслуги и ругаю за лень и пассивность. Не без скандалов в нашей семье. Но все равно... я считаю, что если бы я только хвалила, то далеко бы я не уехала.
Я так понимаю, что хвалить можно совершенно по-разному. Можно просто сказать "молодец", а можно внушать и внедрять уверенность и мудрость мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вера в мужа 5 года 1 мес. назад #4622

  • Фиалка
  • Фиалка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Не зря же говорят, что мужчина - голова, а женщина - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Если человеку постоянно твердят, что он неудачник, то он, выходя из дома, уже изначально настроен на неудачи. А если ваш муж добытчик - то он идет, и добывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.