Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Атопический дерматит, поллиноз, ринит, астма.

Атопический дерматит, поллиноз, ринит, астма. 7 года 2 мес. назад #2048

  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 13
Вы правы Веледар. Аллергия также возникает когда организм полностью загрязнён. Нужно его чистить, садиться на диету, принимать травы (как вариант) и так далее.
Голодание да, помогает освободиться от всего лишнего. Спасибо за совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Атопический дерматит, поллиноз, ринит, астма. 5 года 11 мес. назад #3605

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
Melissa073 пишет:
Вы правы Веледар. Аллергия также возникает когда организм полностью загрязнён. Нужно его чистить, садиться на диету, принимать травы (как вариант) и так далее.
Голодание да, помогает освободиться от всего лишнего. Спасибо за совет.
А еще хорошо помогает, если не полное голодание (ребенку это нельзя), то чистить организм диетой гипоаллергенной и полифепаном. По столовой ложке (или по чайной... в зависимости от возраста) три раза в день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Атопический дерматит, поллиноз, ринит, астма. 5 года 10 мес. назад #3668

  • omelochka13
  • omelochka13 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Егорова Елена- дерматолог
  • Сообщений: 2
Здравствуйте!!! Есть еще варианты атопического дерматита,которые связаны с присоединением инфекции. При сниженном иммунитете присоединяются и размножаются очень благотворно на поврежденной,иссушенной коже такие бактерии как стрептококки и стафилококки. В моей практике частенько можно наблюдать такую картину.В основном,это к обычным расчесам и пятнам присоединяются мокнутие и желтые корочки,именно это свидетельствует о наличие присоединенной инфекции. В лечении приходится добавлять крема с антибиотиком и наступает быстрый эффект улучшения.
Дерматолог Егорова
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2