Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: История одной девочки

История одной девочки 5 года 11 мес. назад #3592

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
AIeksa пишет:
Если мама предупреждала классного руководителя и прочий персонал школы, то это и правда страшно. Конечно можно научить ребёнка относится со всей серьёзностью, но если, например, уколы ставить он не умеет или боится, что тогда? Всё-таки нужно разговаривать с классным руководителем, чтобы он был ответственен мне кажется.
Добровольно ответственность никто из учителей не возьмет. Это подсудное дело, если с девочкой что-то случиться. Но вот попросить помогать и присматривать за определенное вознаграждение - это можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История одной девочки 5 года 11 мес. назад #3612

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Ответственность в любом случае будет на родителях. Кстати, а может быть есть специализированные школы или классы в которые можно более безопасно отдать ребенка? Не знаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История одной девочки 5 года 7 мес. назад #4199

  • Маликова
  • Маликова аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Есть такие частные школы. Стоят довольно дорого, поэтому далеко не все могут себе позволить пользоваться их услугами. Многие предпочитают поэтому обучение на дому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История одной девочки 5 года 6 мес. назад #4388

  • Семен
  • Семен аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Разве может быть такое, чтобы медсестра в школе появлялась лишь иногда? У нас в школе медсестра всегда на месте, пока там есть дети. Бывает, конечно, больничный или отпросилась по семейным причинам, но тогда учителя более ответственно следят за самочувствием детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2