Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 6 года 7 мес. назад #2355

  • Наталья999
  • Наталья999 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 85
И это конечно же не все, но я наверное и так вас утомила. А цель моих публикаций была показать насколько важна вера родителей в своих детей!!! И конечно же любовь))) Я понимаю что не все могут стать столь же известными, но ведь и среди обычных людей процент гениев тоже немногим больше. Но любым деткам, а особенным тем более, очень важны не сострадание, жалость и сочувствие, а именно поддержка, понимание и принятие их особенности.Низкий поклон родителям и родственникам таких деток, которые несмотря на суровые будни смогли разглядеть в своих детях скрытые таланты и помогли им их развить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Advisor, zts, Ильяса

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 6 года 7 мес. назад #2368

  • zts
  • zts аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
Очень нужная информация. И пусть здесь нет рецептов исцеления, зато показано на что способна материнская любовь. Правильно в народе говорят, что молитва матери со дна моря достанет. Конечно, я нисколько не умаляю труд и целеустремлённость самих людей «с ограниченными возможностями», но думаю это не только их победа. Как здорово что есть такие мамы, которые верят в своих деток ни смотря ни на какие внешние обстоятельства. А когда и папы такие - то ребёнок вообще может горы свернуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Advisor

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 6 года 7 мес. назад #2376

  • Advisor
  • Advisor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
Да, подборка интересная. Для людей, имеющих таких деток это наверное как бальзам на душу. Возможно прочитав эти жизнеописания, родители посмотрят на своего ребёнка совсем по другому и возможно разглядят в нём то что так же можно развить , то что поможет ему найти своё место в этом мире. А для обычных людей, кого эта участь не постигла это своего рода «волшебный пендаль», уж коли люди с ограниченными возможностями могут добиться таких высот, то нам то куда проще достигнуть успеха. И никогда не стоит забывать, что каждого Бог потом спросит по его талантам, т.е кому дадено мало, с того и спрос такой же, а с царя и спрос царский. Получается мы рождаемся здоровыми, с руками и ногами, без каких-либо нарушений, но по лени своей что ли особо то не стремимся к успеху((( нам типа и так хорошо. И мало кто думает, что потом с нас спросят за такое халявное отношение к жизни…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 6 года 4 мес. назад #3247

  • Зайцева
  • Зайцева аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
Очень рада, что многие добиваются успеха при такой хромосомной аномалии. Молодцы родители и педагоги. Я считаю, что это полностью их заслуга! Восхищаюсь такими людьми!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 6 года 2 мес. назад #3386

  • Песня Ветра
  • Песня Ветра аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
С удовольствием прочитала и просмотрела подборочку, но удивилась, что нет в ней упоминания о Театре Простодушных в Москве, где весь актёрский состав - люди с синдромом Дауна и ставят успешные спектакли, на которые приходят много зрителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ильяса

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 6 года 1 нед. назад #3423

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Интересно на самом деле было бы узнать. Люди приходят туда потому что им хочется помочь актерам с таким синдромом или же им действительно интересно смотреть их спектакли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 5 года 11 мес. назад #3506

  • AIeksa
  • AIeksa аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 1
Было интересно, не подозревала, что с таким недугом люди способны не опустить руки, а добиться по-настоящему удивительных результатов. Стефани Гинз даже видела в фильмах, но даже не обратила внимания на то, что с ней что-то не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 5 года 11 мес. назад #3513

  • Лапландия
  • Лапландия аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 1
Горжусь подобными людьми, которые жизнь свою отдают для детей даунов. Никому не желаю с подобным столкнуться, но у моей знакомой ребенок родился таким. Резко изменилась их жизнь, но они не опускают руки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 5 года 11 мес. назад #3549

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
А у меня еще есть пример, когда родился такой ребенок и муж ушел от своей жены. Бросил ее один на один с такой тяжелой проблемой. И такие люди тоже бывают. Увы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добившиеся успеха люди с синдромом Дауна 5 года 6 мес. назад #4270

  • Карамзина
  • Карамзина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
Хочу фильм посмотреть про детей-даунов, которые адаптировались в жизни. Знаю, что есть такой и многие говорят, то это очень тяжелая постановка. Но очень жизненная для тех, кто это переживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3