Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы-истории

Фильмы-истории 6 года 4 мес. назад #3249

  • Фая
  • Фая аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Я знаю, что достаточно много фильмов снято, в которых играют роль дети и взрослые-дауны. Вот хотелось бы поднять эту тему, чтобы делиться такими фильмами друг с другом. Чтобы они вносили какой-то позитив и оптимизм в нашу повседневную жизнь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы-истории 6 года 4 мес. назад #3266

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
Смотрела как-то документальный фильм про жизнь Даунов, но не запомнила как он называется. По тв показывали. Думаю, что в интернете по запросу можно будет найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы-истории 6 года 1 мес. назад #3383

  • elis
  • elis аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
В 2009 году был снят фильм "Я тоже". Главную роль в фильме сыграл Пабло Пинеда - актер с синдромом Дауна. В фильме он по сути играет роль самого себя - его персонаж Даниэль также болен синдромом Дауна. В центре сюжета - романтические отношения Даниэля с девушкой по имени Лаура.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы-истории 5 года 10 мес. назад #3489

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
Никогда не интересовалась подобными фильмами, но однажды довелось посмотреть фильм "Анита". Довольно трогательная история о том, как чувствуют себя обычный люди во время заботы о особенном человеке и с какими сложностями сталкиваются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы-истории 5 года 8 мес. назад #4030

  • Miranda
  • Miranda аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 1
В случае фильма обычно все достаточно хорошо заканчивается, что нельзя сказать в том случае когда речь о жизни в которой все немного иначе.
Жаль что фильмы показывают ту правду, которой нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.