Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дети знаменитостей у которых синдром Дауна

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 11 мес. назад #3621

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
Всем кажется что у знаменитостей нет проблем, но даже у них рождаются детки с такими проблемами как синдром Дауна. Некоторые скрывают их от общества, другие нет. Как вы думаете, есть что-то хорошее в том чтобы это афишировать и помочь таким образом родителям, которые столкнулись с такой проблемой? Я знаю про Эвелину Бледанс и политика Хакамада. Какие знаменитости с успехом проходят через эту проблему и можно упомянуть как пример?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 10 мес. назад #3680

  • Miranda
  • Miranda аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 1
У знаменитостей разве что чуть больше денег для того, чтобы заниматься реабилитацией своих детей более эффективно, в остальном особой разницы нет в какой семье родился ребенок с такой болезнью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 10 мес. назад #3691

  • ElleLena
  • ElleLena аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 1
От отношения каждого зависит. Знаменитости тоже часто скрывают своих детей от прессы и от всех, у многих дети страдают также как и у всех остальных детей. Среди Даунов действительно растут хорошие дети, талантливые и любящие, надо только ими заниматься и любить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 10 мес. назад #3743

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
Я понимаю что никому не может становиться лучше от того, что еще и у кого-то есть подобная проблема, но я немного о другом. Хорошо когда есть примеры, которым можно следовать и лучше всего работают эти примеры когда речь об известных людях и кумирах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 10 мес. назад #3892

  • ElleLena
  • ElleLena аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 1
Nicomo пишет:
Я понимаю что никому не может становиться лучше от того, что еще и у кого-то есть подобная проблема, но я немного о другом. Хорошо когда есть примеры, которым можно следовать и лучше всего работают эти примеры когда речь об известных людях и кумирах.
Да, в качестве примера очень хорошо и кто хочет тот возьмет пример, а кто нет, будет искать оправдания из категории того что у знаменитостей есть деньги и возможности и они могут себе позволить это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 10 мес. назад #3962

  • Karisha
  • Karisha аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 2
Многие знаменитости вообще не показывают своих детей, даже если они полностью здоровы и с синдромами какого-то рода это вовсе не связано.
И поэтому нельзя сказать что знаменитости стесняются своих детей, прсто не распространяются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети знаменитостей у которых синдром Дауна 5 года 6 мес. назад #4269

  • Карамзина
  • Карамзина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
У Эвелины Бледанс ребенок такой родился. Но кажется, что она совершенно не комплексует по этому поводу и не переживает. Хотя злопыхатели не дремлют и обсуждают вовсю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.