Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Артём и Максим

Артём и Максим 7 года 3 мес. назад #234

  • 301081osokina
  • 301081osokina аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 29
29 октября утро,бегу к геникологу,заметив что на нижнем белье слегка кровяной след(извиняюсь за подробности), сообщаю ей об этом,на что она мне,что рожать соброламь?Осмотрела,приготовила документы,чтоб 30 ехала в больницу ложиться,и отпровляет домой....30 октября шестой час утра,чувствую воды начели отходить беру сумку еду в род дом...Оперативные роды....Укол в позвоночник,ног не чувствую но всё вижу и слышу,роды принимают молодой мальчик (практикант)и женщина Артема достали первым,и быстро унесли он не закричал,только чуть позже я услышала,не громкий крик,когда достовали Максима женщина окушер стала кричать на этого молодого человека(окушера практиканта)Что ты делаеш?Теперь мне остоёться тольао догадываться,что там произошло.Максима тоже быстро унесли,и что то делали в саседнем помещении их запелинали покозали и унесли....Я счаслива,в мой день рождения,я стала мамой....но не долго я радовалась...На следуйщий день меня из реанимации переводят в палату,всем приносят деток,а мне нет...Мне сказали куда ,я могу ходить в определенное время каждые три чиса посмотреть на детей...Никогда не забуду то.что я увидела,мои малыши лежали за стеклом все в трубочках...И взять я их естественно не могу...У меня слёзы...Помню,что меня поругала девушка,сказав,что нельзя они всё чувствуют....И вот каждые три часа я ходила к моим малышам..Через два дня моих детишек перевели в саседнее здание в отделение выхаживания недоношенных.Я,еще лежала в род доме...Сказали телефон по которому,я могу звонить узновать как дела у деток...Через день после этого,я узнала,что Максима перевели в реанимацию,к вечеру ближе звоню,узнаю,что и Артём тоже в реанимации.Итог Артём 14дней ИВЛ перинатальное генерализованная инфекция с поражением головного мозга,почек,кишечника,печени,желудочное кровотечение,отёк головного мозга,судорожный синдром,парез кишечника,отёчный с-м.перенатальное гипоксическое поражениеЦНС,тяжёлая ст.,с-м угнетенияЦНС,внутренняясубкомпенсированая гидроцефалия,анемия гипорегенераторная.Вр.дисплазия т/бедренных суставов с 2х сторон.Недоношенность35 недель СЗВУР 2 ст,морфо-функциональная незрелость.У Максима тоже самое только + легочное кровотечение,остеомиелит обеех бедренных и плечевых костей ИВЛ 7 суток
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Забава

Артём и Максим 5 года 10 мес. назад #3955

  • Julia_V
  • Julia_V аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
Сочувствую. Очень грустная история о том что когда мы оказываемся в роддоме мы для них только работа и материал для испытаний. Ребенок для нас все, а они учатся, ошибаются и как после нам с этим жить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Артём и Максим 5 года 6 мес. назад #4324

  • Мама
  • Мама аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Ужасно, когда рождаются близнецы и оба с болезнью. Я так понимаю. что причиной стали либо неудачно принятые роды, либо сложности во время беременности. Даже не знаю, чем можно поддержать. Надеюсь, что родственники помогают всем возможным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.