Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истории рождения малышей

Истории рождения малышей 7 года 3 мес. назад #610

  • Елена Шер
  • Елена Шер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 24
Расскажите нам свою историю, историю судьбоносной встречи вас с вашим малышом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истории рождения малышей 7 года 3 мес. назад #743

  • Елена Шер
  • Елена Шер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 24
Пожалуй начну с себя, расскажу одну из своих историй, которая произошла около 5 лет назад.
Мы с мужем давно мечтали о ребенке, не смотря на то, что дети у нас уже были. Многие попытки родить потерпели неудачу, последней из них была внематочная беременность. После лапараскопии я прошла курс реабилитации и снова в бой(через 4 месяца). В первом же месяце планирования я забеременела. Поняла это сразу, сканировала живот рукой и ощущала покалывание в ладони. Через время тест научно подтвердил то, что во мне новая жизнь. Первые месяцы я переживала за кроху из-за предыдущих потерь. Пошел второй триместр и я успокоилась, наслаждалась беременностью. Было 34 недели и вдруг поздно вечером у меня отошли воды. Шок. Малышка еще так мала. Я села за руль и в роддом, муж рядом на пассажирском(он вообще не водит))) Мы еще смеялись с ним на эту тему, но не могли и подумать, что так и случится...за рулем в роддом. Рожать я собиралась на родине, а это в 1500км от нашего курортного городка, уже билеты купила, через 5 дней должна была ехать, но не тут-то было, дочь решила иначе.10 января я в роддоме под наблюдением, схваток нет, ждем. Прошел еще день, ждем, страшно до ужаса. После 16 часов 12 числа началось))) Шейка не открывалась(из-за прижигания), открыли руками и всё, в девятом часу вечера на свет появилась моя заветная, но очень маленькая мечта весом 2100.
Первые три дня все было прекрасно, она сама дышала, кое-как ела, вес шел вверх, а потом ....На моих руках она синела и переставала дышать, я ее встряхивала, делала искусственное дыхание, смотрю, задышала. Нас отправили в реанимацию. Там при мне она снова начала синеть, я говорю об этом медсестре, кроме нее и меня рядом никого. Я держу головку малышки, а она интубирует, обе орали, звали на помощь. Успели, смогли, дышит, розовеет. Прибежали врачи... С тех пор дежурили с мужем возле нее, не отводя ни на секунду взора, спали по очереди. Ох и натерпелись, словами не передать. Через 2 недели состояние было стабильным и нас отправили домой. Скоро моей январской звезде исполнится 5 лет, дама с характером и невероятной силы энергетикой. Вот такая наша история))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: i790204a0cc, Натала26

Истории рождения малышей 7 года 3 мес. назад #1072

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Добрый вечер, прочитала историю о рождении чуда))) вспомнила своих и захотелось поделится и моими воспоминаниями :P
И так приступим)) Повстречала своего милого, стали жить поживать, а брать замуж не хочет, ну думаю ладно, уже 4 года вместе надо или деток рожать или расставаться. Милый задумался, говорит давай деток делать :lol: :lol: :lol:
Все прошло хорошо, сразу поняла что будет мальчишка, даже удивления не было когда на узи сказали что писюнчик видать ;) :cheer:
Когда начались схватки поехали на такси, в роддом мужа не пустили, все время что я была в род зале он сидел в низу и ждал новостей.
Мне та его не хватала в род зале, так хотелось что бы он был рядом, а не эти :S медсестра и врач, которые болтали о том кто умер и почему :blink:
Схватки длились как по мне ОЧЕНЬ долго :unsure: Самое интересное помню как положили на кресло, помню как сказали что головка выходит, а потом провал меня отключило, нет я была в сознании я слышала медсестер и врачей, я не знаю как это описать может правда говорят когда приходит ребенок открываются врата из другого мира и весь Род встречает малыша в этом мире, а может это я все надумала, просто сильно устала от схваток.
И вот он на моей груди, лежит кряхтит, такой родное чудо и в тоже время как то странно, что это чудо вышло из меня :woohoo: :P
Один негатив был от того, что без моего ведома когда меня немного подшивали в род зал пустили студентов, да еще и не русских :angry:
Ну да ладно, знаете что самое интересное, что не было ощущение потерянности, что и как делать, все само получалось, правда говорят, что это у нас в крови МАТЕРИНСТВО :)
Да и вот смотрю сейчас на своего сынишку, ему уже 7 лет, а такое впечатление, что только вчера он лежал на моей груди такой смешной, маленький и немного синего цвета, я его инопланетянином назвала :lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Шер, Фесс

Истории рождения малышей 7 года 3 мес. назад #1073

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Продолжение следует))) :P
Прошло года 3 после рождения моего мальчишки, гуляли на улице и к нам подошла мамочка со своей дочкой, девочке было примерно год и мне так захотелось ее обнять, от нее шла такая нежная энергетика. Малышка подошла ко мне , я взяла ее на руки и я поняла как же мальчики отличаются от девочек по ощущениям :kiss:
И тогда мне захотелось еще девчушку)
Шло время, страхи брали свое :huh: , как прокормить еще одного ребенка, где жить......... :S
Наверное она решила сама прийти, не ждать приглашения :P
Честно скажу я когда узнала была в шоке :blink: ( мы на то время с милым этим занимались очень редко, да и некогда было, то одна бабушка умерла то вторая :( )
Стою, смотрю на тест и рыдаю, муж вел себя спокойно, сказал - Ты меня любишь и я тебя, все будет хорошо :kiss:
Беременность прошла хорошо, роды на этот раз планировали вместе. Так как малышка пришла сама к нам точно сроки установить не смогли + к этому я узи сделала только на первых сроках и больше не делала.
Затащили в роддом меня под предлогом срок уже, надо рожать, а схваток нет, узи нет, придите вас только доктор посмотрит и все, я пришла ну и все, меня больше не выпустили, через час вставили таблетку, опят же даже не спросили, сказали ложитесь на кресло посмотрим, слышу говорит врач, матка не раскрылась, я ей, так схваток нет, сказали что бы я к вам пришла вы меня посмотрите и все :lol: :lol: :lol: хахаха наивная я :lol: молча между собой что то решили, таблетку вставили и все.
К ночи я родила свою малышку, теперь это было осознано, я прям чувствовала как она продвигается, одно не очень, что сильно больно, а так наверное самое удивительное ощущение :) :) :)
Самое главное не написала, я теперь понимаю наших мам, когда раньше не было узи и ты не знаешь кого родишь, только по приметам гадали, то по животу, то по тому что кушает мама во время беременности :P
Так как я не делала узи, я только догадывалась что там моя крошка, а сомнения брали свое, а вдруг ты не права и там еще один богатырь :P Я когда родила, слышу крик, врачи говорят все хорошо, спрашиваю кто у меня??? врачи в шоке, а вы что не знаете, я говорю нет, мне у вас девочка и тут меня накрыло волной радости, счастья, кричу мужу ( он стоял в коридоре ) САША У НАС ДЕВОЧКА!!!!
Имя малышки не могли выбрать еще до ее рождения, с мужем не могли договорится)) Лежу в род зале, малышка на мне, муж рядом, я говорю и как же мы ее назовем, муж в ответ - Лилией и она чихнула :P :cheer: :lol:
Вот с тех пор прошло 2 года и наша Лилия растре и радуем всех во круг :kiss:

Желаю всем деткам быть здоровыми и счастливыми :cheer: :cheer: :cheer:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Шер, i790204a0cc, Фесс