Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помощь психотерапевта

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1409

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
Рады представить, психотерапевт Валентина. Готова предоставить свои услуги по консультации по психотерапии Родителей и их Детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1419

  • валентина
  • валентина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 88
Доброго всем Здравия.
Я Шишкова Валентина Георгиевна Психолог Психотерапевт мне 32г. Первое высшее оброзования получила в г Стамбуле.
На данный момент обучаюсь в Москве в Московском Институте Психоонализа 3 курс. Заочно.
Повышала свою квалификацию у С. В. Кавалёва . Институт Инновационных Психотехнологий, Интегральное Нейропрограммирование в Москве.
Изучала Ведическую культуру, Взаимоотношение Мужчины и Женчины.
Обучалась у А. Т. Огулова Вицеральной Хиропрактики .
Обучалась лично у А Ф Шубина ВсеЯсветной Грамоте.
На данный момент я нахожусь в Империи Сильнейших Ведьм, обучаюсь у Алёны Полынь, где получаю бесценные знания для себя.

Имею опыт по психотерапии, 5 лет частная практика.
Я готова проводить консультацию по психотерапии Родителям и их Детям.
Обращайтесь пожалуйста буду рада вам помочь.

У меня иное понимание о Человеческой психике, я не работаю по книжным знаниям.
С уважением к Вам Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мята, Blackat, Solstik, Star_concentration

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1435

  • OZON
  • OZON аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 15
Несколько лет назад лично пообщавшись с нашим школьным психологом-я осталась совсем в неприятном состоянии после нашей беседы,что они делают в школе с нашими детьми-по мне лично -это утопия........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мята

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1441

  • валентина
  • валентина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 88
OZON в каждой профессии есть не компетентные специалисты.Зачастую школьные психологи не видят проблему ребёнка и в некорректной форме высказывают своё мнения родителям что недопустима.
Я считаю что нужно индивидуально подходить к каждому ребёнку.
OZON если у вас есть вопросы я с радостью на них отвечу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мята

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1712

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Здравствуйте Валентина, у меня к Вам вопрос, у моей кумы дочь 11 лет. Дочка стала не управляемая, нечего делать не хочет, учеба плохо идет, ни кого не слушает, агрессия ко всем, грубость, врет. Отвела ее мама к психологу, сказали что у дочери переходной возраст. Прошла курс у психолога, психолог сказал что все у Вас хорошо, дочь здорова. Но прошло немного времени дочь опять стала такой же, мама опять хотела отвести к психологу, а дочь говорит - мама зачем мне туда ходить, если я ее легко обманула, прочитала в интернете как вести себя с психологом и она мне поверила!
Подскажите как выбрать психолога?
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Натала26.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1718

  • валентина
  • валентина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 88
НАТАЛА 26 доброго времени суток, по вашему рассказу девочка очень умная, подготовилась ко встречи с психологом, сыграла роль адекватного подростка.
Молодец.Скорей всего девочка разрабатывает свои лидерские качества. В этом возрасте все подростки, хотят показать всем свою значимость.
У меня к вам вопрос, девочка растёт в полноценной семье.
И есть ли в семье человек, к кому бы она относилась снисходительней, т е считалась с мнением старшего.
И, при каких ситуациях она начинает врать. Случай очень интересный. Если ваша кума не против,расскажите мне по подробней про вашу девочку.
буду рада вам помочь.

Отвечаю на ваш вопрос.
Попробуйте групповую психотерапию для подростков.
Это поможет подростку раскрыться и понять саму себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Натала26

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1947

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Валентина благодарю за ответ, живет в полной семье, папа там лидер, не плохой мужчина но матерится, мама конечно больше по воспитанию. Врет про друзей, пример - ночевала у подруги и обещала прийти домой в 11 утра, но телефон утром отключила и ее мама нашла у подруги только к 15.0. Спросили почему так получилась, начала выдумывать про мальчиков которые пристали к ним и предлагали заняться сексом за 1 гривну. Когда папа сказал пошли найдем этих мальчиков она замялась и зачем она это соврала так и не объяснила толком.
В школе почти не с кем не дружит, больше с мальчиками и то бъет их, говорит , а почему они меня трогают) Не дружат потому что она учится плохо, это она так сказала. Воровала у мамы деньги угощала друзей)
Бабушке рассказывает что родители ее не любят, не уделяют ей времени.
Кума давала ей витамины, помогли, ребенок стал спокойным, помогает, учеба пошла, но как только прошли курс витаминов все вернулось.
Сейчас встречается с мальчиком 13 лет, кума говорит хоть стала более уверенная в себе, бегает улыбается.
Рита девочка хорошая, любит животных и детей, говорит найду богатого и работать не буду)) Играет на саксофоне, раньше любила рисовать.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Натала26.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1948

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Валентина, скажите пожалуйста, а мультик Ну погоди сильно агрессивный, просто у меня дочь ей 2 года очень его любит и жалеет волка, ой вок упал :P
Прям какая то зависимость от него включи и все :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1978

  • валентина
  • валентина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 88
НАТАЛА 26 мультфильм НУ ПОГОДИ очень даже поучительный. :) вот только деткам надо это пояснять. Эта некая игра между зайцем и волком где волк постоянно оказывается в проигрыше. :P
Дети это понимают вот и жалеют СЛАБОЕ ЗВЕНО. Вашей девочке только 2 года :kiss: но она уже понимает кого надо жалеть умничка :P вот и просит очередную порцию мультфильма чтобы выразить свою жалость. :)
НАТАЛА26 понаблюдайте за вашим ребёнком если ваш ребёнок сильно имоционирует когда смотрит мультик попытайтесь обьяснить что это просто игра и волку совсем не больно а даже ему это нравиться.
НАТАЛА26 это хорошо что ваш ребёнок смотрит советские мультфильмы в них заложен сакральный смысл нашего Мира. Рассказывайте ей побольше сказок где главным персонажем будет она сама тоесть ваша дочь.Это хорошо развивает образное мышление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Натала26

Помощь психотерапевта 7 года 3 мес. назад #1981

  • валентина
  • валентина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 88
НАТАЛА26 Рита девочка хорошая творческая личность. По вашему рассказу, ей не хватает поддержки отца, вот она и выдумывает всякие истории чтоб он переживал за неё или как то учавствовал в её жизни. Отцу Риты нужно побольше времени уделять своей дочери, пусть побольше общаются друг с другом ,он очень многое узнает про свою дочь. В переходном возрасте подростка психика ,очень уязвима родители должны быть тактичны в своих высказываниях.
Рита запуталась она хочет чтоб на неё обратили внимания, вот и делает для этого всё возможное. Ей нужно побольше общения чтоб она проговаривала все свои внутринние переживания, и не жила иллюзиями. И конечно нужно обратить внимание, с каким мальчиком она встречается и где эти встречи происходят, подростки в этом возрасте крайне любознательны :blush: Пусть родители покажут Рите свою искреннию любовь, и ей ни какие мальчики не нужны будут.
У меня вопрос какие Рите давали витамины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Натала26
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3