Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как часто посещать психолога?

Как часто посещать психолога? 5 года 10 мес. назад #3904

  • AIeksa
  • AIeksa аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 1
Как часто будет правильно посещать психолога для того, чтобы решать какие-то проблемы и предупредить другие? С какой частотой рекомендуется посещение, так чтобы точно ничего жизненоважное не упустить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как часто посещать психолога? 5 года 6 мес. назад #4211

  • Лапландия
  • Лапландия аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 1
Мне за всю свою жизнь ни разу не приходилось посещать психолога. А теперь вижу, что детям в новой жизни в новых стрессах постоянно приходится посещать данного специалиста.
Печальная статистика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как часто посещать психолога? 5 года 6 мес. назад #4234

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
Лапландия пишет:
Мне за всю свою жизнь ни разу не приходилось посещать психолога. А теперь вижу, что детям в новой жизни в новых стрессах постоянно приходится посещать данного специалиста.
Печальная статистика.[/quote
]
Кто-то сильнее, а кто-то слабее. У всех разные ситуации в жизни. Кому-то больше повезет с родителями и окружением, а кому-то намного меньше. Ничего тут не поделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как часто посещать психолога? 5 года 6 мес. назад #4391

  • Семен
  • Семен аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Я ни разу к психологу не ходил. У дочки в школе психолог работает и периодически дети пишут разные тесты, играют в различные ролевые игры под присмотром психолога. если есть проблемы. то психолог может сообщить родителям или дополнительно поработать с ребенком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как часто посещать психолога? 5 года 3 мес. назад #4431

  • Mauritania
  • Mauritania аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
Это зависит от наличия проблемы или отсутствия. Раз в полгода стоит отвести ребенка к психологу хотя бы для того, чтобы он эти невидимые проблемы мог обнаружить. Дети очень ранимые а видно внешне только когда уже поздно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как часто посещать психолога? 5 года 1 мес. назад #4558

  • Добрая Фея
  • Добрая Фея аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
Психолога рекомендуется посещать по мере необходимости. Если у вас возникли ситуации, в которых вам сложно разобраться самостоятельно, вы не знаете как правильно поступить, как начать новый этап жизни, то в этом случае и стоит обращаться за помощью к специалисту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.