Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Консультация Гомеопата

Консультация Гомеопата 7 года 1 мес. назад #2233

  • Rodiuc
  • Rodiuc аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
Всем доброго времени суток,

Меня зовут Наталия Родюк (Natalia Rodiuc). Я классический гомеопат, ученый, ученица известного французского гомеопата Дидье Гранжоржа. Специализируюсь по работе с детьми с аутичным спектром, также работаю с детьми с эпилепсией, ДЦП (более 250 детей на лечении из более чем 15 стран).
Защищала научную работу по теме "Гомеопатический подход в лечении аутизма".
Являюсь сертифицированным CEASE специалистом. www.cease-therapy.com/make-appointment/p.../dr.nataliarodiucphd
Готовлю книгу к изданию по применению гомеопатии в лечении аутизма (на французском языке), где войдут и мои личные наработки.

На форуме в этой теме буду рада помочь советом по мере возможности.
Также с Империей планируем проведение конференции по теме "Гомеопатия и Аутизм".

Всего доброго,
Наталия
--
Dr. Natalia Rodiuc, PhD
Classical homeopath
+33(0)7 83 34 56 86
www.rodiuc.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hjvfirf, Бегущая с волками

Консультация Гомеопата 6 года 1 нед. назад #3427

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Разве гомеопатия способна каким-то образом помочь детям-аутистам? Я всегда думала, что гомеопатия от других болезней. Направленности типа сердечных, сосудистых, дыхательных систем. И против ОРЗ и гриппа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация Гомеопата 5 года 11 мес. назад #3588

  • Julia_V
  • Julia_V аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
ЗимняяВишня пишет:
Разве гомеопатия способна каким-то образом помочь детям-аутистам? Я всегда думала, что гомеопатия от других болезней. Направленности типа сердечных, сосудистых, дыхательных систем. И против ОРЗ и гриппа.
Способна, в случае реабилитации при аутизме вообще помогают нестандартные методы и нужно разное пробовать для того, чтобы получить результат, тем более что аутисты все разные. Гомеопатические препараты даже помогают в каком-то роде нормализовать сон, успокоить частично, например.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация Гомеопата 5 года 11 мес. назад #3598

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
Многие считают, что гомеопатия - это не более, чем эффект плацебо. Но если на кого-то это действует, то это же просто замечательно. Такое лечение без лекарств).
Администратор запретил публиковать записи гостям.