Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Глицин при аутизме

Глицин при аутизме 5 года 8 мес. назад #4117

  • Miranda
  • Miranda аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 1
Что вам известно о препарате глицин и об его приеме при аутизме? Поможет как-то с улучшением мышления или нет? Это тоже вроде как какая-то полезная аминокислота для мозга. В каких случаях это будет актуально принимать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Глицин при аутизме 5 года 8 мес. назад #4173

  • ElleLena
  • ElleLena аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 1
Он и здоровым детям не особо помогает, хоть и говорят что витаминки для мозга, какая-то полезная аминокислота, в серьезных случаях не способна она никаким образом помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Глицин при аутизме 5 года 6 мес. назад #4241

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
ElleLena пишет:
Он и здоровым детям не особо помогает, хоть и говорят что витаминки для мозга, какая-то полезная аминокислота, в серьезных случаях не способна она никаким образом помочь.
Я сама глицин пила для памяти в школе и в институте перед контрольными и экзаменами. Мне казалось, что мне помогает). Хотя может это была сила самовнушения).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Глицин при аутизме 5 года 6 мес. назад #4251

  • Маликова
  • Маликова аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Думаю, что если постоянно пить глицин, то толку не будет. А если делать это курсами, когда это наиболее важно, то эффект будет заметен, так как организм не привычен к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Глицин при аутизме 5 года 2 нед. назад #4581

  • Фиалка
  • Фиалка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Научно эффективность глицина не доказана. Поэтому в медицинских целях это абсолютно бесполезный препарат, принимая который вы ни коим образом не улучшите свою память. Пустая трата денег только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.