Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прививки

Прививки 7 года 2 мес. назад #2155

  • Небесная
  • Небесная аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Добрый день, уважаемые специалисты! Нужна консультация по прививке Превенар, ребенку 1,5 года - не употребляет мясо и рыбу, ОРЗ не было. По отзывам многие мамы не советуют делать эту прививку, очень хочется узнать объективное мнение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прививки 7 года 2 мес. назад #2158

  • 301081osokina
  • 301081osokina аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 29
Доброго времени ,Небесная!Посмотрите видео Алёны Палынь,"Почему болеют дети,"и все вопросы по поводу прививок отпадут .Если вас это не убидит,Видео Левашова о прививках.Я уверена,что прививки Вы не захотите делать своему ребёнку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Небесная

Прививки 6 года 4 мес. назад #3201

  • ЗадумчиваяЯ
  • ЗадумчиваяЯ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
Ссылку бы на это видео, чтобы долго не искать. Если честно, то я против некоторых прививок, но некоторые считаю обязательными. Такие прививки как от гриппа, делать не буду. А вот от столбняка - надо. Ну это к примеру. Что с одной, что с другой стороны у меня есть свой список.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прививки 6 года 4 мес. назад #3219

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Извините, а если ребенок не употребляет мясо и рыбу, то это может как-то влиять на реакцию на прививки? Иначе я не совсем поняла почему вообще об этом было сказано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прививки 6 года 4 мес. назад #3261

  • МаргоШик
  • МаргоШик аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
Если у ребенка есть вкусовые предпочтения, когда он может не получать нужные вещества в достаточном количестве, то это может серьезно подорвать его иммунитет. Соответственно, данный вопрос касается прививок!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прививки 5 года 10 мес. назад #3836

  • Miranda
  • Miranda аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 1
Точно знаю что детям с аутизмом и определенными неврологическими проблемами не ставят никакие прививки.
Правда родители такое выбирают, что даже каждый год от гриппа ставят, а потом ребенок все равно болеет и смысл в чем? Мол если бы не ставили то еще больше болели бы, а так обошлось. Прививки это спорный вопрос, я своим не ставила и не собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прививки 5 года 2 мес. назад #4510

  • Kraski
  • Kraski аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
Лучше не ставить. Нет хороших прививок. Надо соблюдать гигиену и вырастить ребенка вне садика, тогда не будет необходимости в том чтобы поставить ему прививку по каким-то там убеждениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.