Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Апихит

Предложения 7 года 1 мес. назад #2228

  • Бегущая с волками
  • Бегущая с волками аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте все!) Хочу поделиться что есть сорбент лучше чем активированный уголь и энтеросгель (они работают только в кишечнике и собирают не только токсины но и полезные для нашего организма витамины и микроэлементы), а Апихит например (тоже наш российский продукт), чистит ещё и кровь и лимфу, сорбируя оттуда даже тяжелые металлы и при этом витамины и микроэлементы остаются. Пью сама и у ребёнка в программе по восстановлению он присутствует постоянно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения 7 года 3 нед. назад #2237

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
Ценный совет, только не понятно почему вы его разместили в жалобах по форуму)
Ваше сообщение перенесено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бегущая с волками

Предложения 7 года 3 нед. назад #2242

  • Бегущая с волками
  • Бегущая с волками аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 12
Помощница) там просто было вот такое сообщение(см. ниже) и я на него ответила, я ещё разбираюсь что тут к чему, не пишу на форумах обычно, пардон)))


Я ходила на 6-ти часовой семинар-конференцию по генетическим мутациям, и основное зерно, которое я от туда вынесла, это дитоксификация лежит в корне лечения генных мутаций. При чем не просто чистка организма (лимфы, почек, печени, крови), но и чистка ближайшей окружающей среды. Так, к примеру, стоит избегать пластиковых контейнеров и упаковок, особенно, если внутри находится жирная пища (еду в школу/работу мы дома готовим и складываем в пластиковые контейнеры), потому что жир и пластик вступают в химическую реакцию, и таким образом мы уже кушаем не просто салат заправленный маслом, а салат вместе с молекулами пластика.

Такая зашлаковка организма поколениями (которая передается из поколения в поколение) и ведет к мутациям определенных генов. На западе сейчас пропогандируют вулканическую пыль разработанную в препарат в Германии (Toxaprevent), но у нас есть давно существующий аналог: активированный уголь и энтеросгель. Советуют их применять каждый день достаточно долго при детоксификации, так как все жти препараты обладают клеточной структурой, способной захватить необходимые токсические вещества из кишечника и вывести их из организма, не вступив при этом в реакиции в теле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения 6 года 4 мес. назад #3200

  • ЗадумчиваяЯ
  • ЗадумчиваяЯ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
Когда не вступает в реакцию с телом, то это называется инертный препарат. Типа эспумизана или саб-симплекса. А вот этот препарат в какой ценовой категории? Так же доступен как активированный уголь или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения 6 года 4 мес. назад #3221

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
ЗадумчиваЯ, наберите в интернете название и посмотрите ценовую категорию. Стоимость может отличаться в разных городах и регионах. Таким способом более точно узнаете нужную информацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.