Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О вреде УЗИ на плод ребёнка

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1734

  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 42
Что касается врачей, они безусловно действуют по стандартной, прописанной модели... И оказывают давление на беременную Женчину, если она в их узкие рамки не вписывается...это факт!

Но можно себя от этого обезапасить- самой из разных источников изучить тему, и сформировать на базе этих знаний и реального опыта свое четкое представление о том как должно быть!

Когда внутреннее Вы будете уверенны и сильны,- врач не сможет на Вас давить!!! Проверенное на себе! А если вы всю ответственность передадите врачу и сами не захотите ничего узнавать, думать и анализировать
То он легко сможете и запугать и надовить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1735

  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 42
Моя врач в первую беременность пыталась действовать со мной по стандартной схеме, но я четко понимала, что нужно мне, а что нет и общалась отстаивая свое мнение с ней вежливо, но уверенно

И она это приняла, я ее работой очень довольна, опытная, приятная и разумная она для меня оказалась !
После одна знакомая попала к этому же врачу на учет, и когда рассказывала про нее , портрет был противоположный- агрессивная, запугиваюшая и ругающая!

Один и тот же человек! Моя знакомая ничем сама глубоко не интересовались, развесила уши, приняла "состояние жертвы" и это же и получила в ответ, еще и умноженное многократно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1736

  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 42
Дорогие Женчины! Медицина для беременных,-это услуги, которые Вы можете принимать или нет, а не ваша повинность и обязанность!!!

Вы вправе выбирать, какие анализы сдавать, для своего спокойствия, а от каких отказаться!!! Врачи, всего лишь оказавают Вам услуги, а выставляют это как принужление.

Будьте СИЛЬНЫ и ЦЕЛОСТНОСТНЫ, Вы -МАТЬ-ВСЕЛЕННАЯ, и Вы сами несете ответственность за себя, своих детей и семью!

Но при этом будьте РАЗУМНЫ, а не фанатичны...!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1906

  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 15
Krapiva, согласна с вами лучше пусть небольшой вред с помощью УЗИ, нежели потом непредвиденные обстоятесльтва и проблемы. Тем более у кого слабое здоровье или гормональный фон, есть девушки худощавые. Мне кажется им стоит проверяться на УЗИ сделать тест, чтобы избежать осложнений в дальнейщем. Кто знает какие у девушек, жечин аномалии. Я прочитала вашу историю про подругу и просто в щоке. Я еще не мама, но чувствую к планированию беременности нужно тщательно готовиться это и чистка организма, при берменности минимум стрессов, наблюдение у врача, сдача гормонов, УЗИ. Все это нужно проверять, в допустимых рамках, в меру. Мне кажется УЗИ больше создано не для того, чтобы определять пол ребенка, а для контроля здоровья малыша и мамы. Лично моё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krapiva

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1922

  • 301081osokina
  • 301081osokina аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 29
К сожелению и УЗИ может не показать,что ,что то не то с вашим ребёночком.Привожу свой пример .У врача я стала наблюдатся в очень маленький срок,у одного плода бало чуть больше двух недель с дня зачатия у другово чуть больше недели(у меня двойня зачаты в разное время)Когда,я пришла первый раз на женскую консультацию,я уже знала что я беремена ,делала тест,так как меня беспокоело некоторое обстоятельство вот и пришла на током раннем сроке.Когда меня осматрела врач,спрашивает с чего вы взяли,что вы беременны,я обьяснила,что делала тест,на что она мне сказала,что я ничего не вижу,идите делайте узи.Там то меня и обрадовали,сказав что у меня двойня.И вот с того момента,я регулярно посещала женскую консультацию,непропустив не одной,прошла разные обследования,Узи делала столько сколько мне говарили,но Узи всегда показывал,что всё хорошо,что детки развиваются как положенно,и потологий нет.Всю беременность не разу не лежала на сохранению,не чего меня не беспокоило Последнее узи было где то в 31 неделю в 35 я родила.Последствие Вы можете прочитать в теме Заявки Артём и Максим 0ДЦП.Конечно нужно готовится к зачатию ребёночка,обязательно пройти обследования,и предварительно почистится.А узи если и покажет что ,есть откланения и что, что дальше вы ведь ничего зделать не сможете пока не родидся ребёночек,не убивать же его в утробе.Есть кучу случаев когда говарили ,что с ребёнком что то не то ,а он рождался обсалютно здоровы.Вывод,всё что вы можте это позоботится о себе перед беременности,и всю беременность заботится о ребёночке,а всё остольное наверно дело случая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1923

  • 301081osokina
  • 301081osokina аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 29
Не внимательно прочла тему. Krapiva,хочу с вами согласится что случаи бывают разные где не стоит отказываться от Узи,я уверина,что необходимо делать Узи перед родами,что бы знать положения плода и его размер,это может предотвратить различные травмы у ребёночка,если акушеры будут знать как им действовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krapiva

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #1924

  • Agava
  • Agava аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 16
Krapiva, согласна с тем, что медицина это услуги, а не обязанности. Хотя врачи ведут себя наоборот, как и во всей системе, будь то школа или медицина или любое другое государственное учреждение. Все привыкли, что люди сами не думают, а ведут себя так как им скажут. Нужно всегда думать, соглашаться с тем, что навязывают или нет, что будет лучше для меня, а не для врача, которого поругает начальство, если вы например, не сделаете УЗИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О вреде УЗИ на плод ребёнка 7 года 3 мес. назад #2028

  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 42
Star_concentration, Вы правы, готовиться к беременности необходимо заранее, получать и анализировать информацию из разных источников, очищать организм и переходить на естественное питание...

Во время беременности учиться дышать, раслабляться, делать мягкие физические упражнения, отдыхать и окружить себя всем, что Дарит Вам радость!))

Женчина-это огромная ВСЕЛЕННАЯ!!! А во время беременности, она может полноценно ощутить себя Богиней, Творцом!!! Создавая новую жизнь. И вести себя пологается соответственно статусу Богини ;) , а не запуганной системой, неведующей ЖенЩины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2