Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Акция

Акция 6 года 6 мес. назад #2900

  • Атлантида1085
  • Атлантида1085 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Добрый день. Я задавала здесь ворос о Благотворительном Пожертвовании несколько дней назад. До этого на сайте Империи мне ответили что акция ещё в силе и действует. Я выясняла нюансы оплаты из-за границы и другие детали по учебным материалам. Сегодня получила ответ администратора что она ужё закончена. Как мне теперь быть? Мне очень нужны лечебные диски, которые хотела приобрести через помощь ребёнку. С уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция 6 года 6 мес. назад #2915

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
Атлантида1085 пишет:
Добрый день. Я задавала здесь ворос о Благотворительном Пожертвовании несколько дней назад. До этого на сайте Империи мне ответили что акция ещё в силе и действует. Я выясняла нюансы оплаты из-за границы и другие детали по учебным материалам. Сегодня получила ответ администратора что она ужё закончена. Как мне теперь быть? Мне очень нужны лечебные диски, которые хотела приобрести через помощь ребёнку. С уважением.

Когда вы узнавали детали и когда и кому был сделан перевод?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция 6 года 6 мес. назад #2917

  • Атлантида1085
  • Атлантида1085 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Узнавала несколько дней назад, мне ответили на сайта Империи что акция действует и продолжается, о завершении её не было и речи. Я спросила там как сделать оплату из-за границы, есть ли пейпал для перевода, какие материалы можно выбрать по акции., вопросов было много для того чтоб во всём разобраться, я недавно на сайте. Мне предложили задать вопрос на сайте Радость Империи , чтоб всё уточнить по всему и оплате тоже. Её я не делала до момента уточнения и получения ответа на вашем сайте. Сегодня пришёл ответ что акция закончена. Можно мне хотя бы не в 2 раза больше, а равноценно получить материалов от Пожертвования? Я так надеялась приобрести нужные диски для лечения мне и моей семье. С уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция 6 года 6 мес. назад #2935

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
Атлантида1085 пишет:
Узнавала несколько дней назад, мне ответили на сайта Империи что акция действует и продолжается, о завершении её не было и речи. Я спросила там как сделать оплату из-за границы, есть ли пейпал для перевода, какие материалы можно выбрать по акции., вопросов было много для того чтоб во всём разобраться, я недавно на сайте. Мне предложили задать вопрос на сайте Радость Империи , чтоб всё уточнить по всему и оплате тоже. Её я не делала до момента уточнения и получения ответа на вашем сайте. Сегодня пришёл ответ что акция закончена. Можно мне хотя бы не в 2 раза больше, а равноценно получить материалов от Пожертвования? Я так надеялась приобрести нужные диски для лечения мне и моей семье. С уважением.

Вы два дня назад задавали вопросы в теме, где уже было сказано о том, что ваши пожертвования детям, это благодарность за знания данные Аленой в открытом доступе, во Славу вашего Рода
joyisv.ru/forum/aktsii-konkursy/253-blag...s-imperiej.html#2840
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция 6 года 6 мес. назад #2940

  • Атлантида1085
  • Атлантида1085 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Благодарю Администратора сайта и его помощника за ответ!
Задавала вопрос здесь, тк до этого мне ответили на сайте Империи что акция в силе и действует.
Добавлю информацию, может кому-то пригодится. Про "помощь" рос. врачей при родах я знаю не по наслышке, как они могут помочь родится здоровому ребёнку нездоровым. О том как они могут напугать, сломать под прессингом и заставить принять их мнение женщину, которая растеряна и напугана в родах за жизнь своего ребёнка. Мой первый ребёнок появился тогда, когда ещё в рос. роддомах ложили на холодные подоконники зимой или в вёдра недоношенных детей, заставляя их погибать, а матерям говорили при этом что ребёнок не выжил. Примечателен был сюжет фильма "17 мгновений весны" с пытками гестапо.
Я знаю что во Франции есть государственная программа здравоохранения о помощи инвалидам: детяи и взрослым. Многие подают прошение через Красный крест на одобрение безоплатной операции нуждающемуся в ней иностранному ребёнку или взрослому. И эта страна часто даёт на неё одобрение и согласие. Дальнейшие расходы по операции, реабилитации, лечению она берёт на себя. Я сама встречала тех, кто приехал на операцию ребёнку или взрослому и потом там остался, не боясь начать всё сначало в другом месте и стране. Так у одной семьи была одобрена операция ребёнку стоимостью 7000 евро и это ещё не предел. Что заставляет страну, где дефицит гос.бюджета 40 миллиардов евро, нет нефти и газа и бюджет живёт только с налогов людей, идти на такую помощь чужим, иностранным детям---по-другому как Гуманность системы это большем никак не назовёшь. Просто может есть и другой вариант помощи ребёнку, а не только с миру по нитке, что тоже является проявлением милосердия, то что создала здесь Алёна, несмотря на то, что своей стране некогда заботится даже об обычных детях-- своём подрастающем поколении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Помощница Хозяйки, Администратор Ирина

Акция 6 года 5 мес. назад #3114

  • зоя2017
  • зоя2017 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 4
Доброго времени! Подскажите , а ожидаются вскоре еще какие нибудь акции?
Администратор запретил публиковать записи гостям.