Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Благодарности

Благодарности 7 года 3 мес. назад #130

  • Krystyna04
  • Krystyna04 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 55
Алена, я Вас благодарю, за создание такого прекрасного и жизненно нужного сайта. Ведь для мамы самое главное, это здоровье и жизнь ребёнка. Огромное Вам спасибо за Ваши Советы и помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sssmaruasss, Veberblu, leoprinta, Blackat, LADAVEDA, Наталья Весна, Lola333, Belladonna, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #132

  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 59
Я тоже присоединяюсь к БлагоДарности,спасибо Алена за такой подарок ,нам родителям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Blackat, LADAVEDA, Наталья Весна, Lola333, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #135

  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Не перестаю удивляться продвижению добрых дел Империей, Алёна --ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,громадная Вам благодарность за такой нужный сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Blackat, LADAVEDA, Наталья Весна, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #136

  • Blackat
  • Blackat аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • ...Просто поверь в мечту и она обязательно осуществится...
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 37
Дорогие родители, те чьи детки особенные, я подчеркиваю не больные, нельзя сказать о малышах не такие, как все даже. Ваши дети особенные и прекрасные я Вас поздравляю с тем, что теперь Вы рядом с нами, с теми людьми, которые готовы Вам помогать от всей души. Не стесняйтесь рассказать о своих переживаниях в связи с болезнью детей, не стесняйтесь так же говорить об успехах и достижениях в лечении даже самых сложных заболеваний. Поверьте пожалуйста находясь рядом с таким человеком, как Алена Полынь(создателем этого прекрасного сайта) слово чудо и волшебство не сказка, а реальность. Когда то на страничке Алены и я увидела картинку с надписью "Просто поверь в мечту и она обязательно осуществится", так вот многие мои мечты уже осуществились. И Ваша, я уверена главная мечта, чтобы дети были здоровы так же станет реальностью. А мы в свою очередь, ученики Алены, а также многие и многие специалисты в различных направлениях Вам обязательно во всем поможем и поддержим. Алена глубочайшая Вам благодарность за Ваше доброе сердце и за такой огромный вклад своих Сил для помощи людям. Сайту желаю стать самым важным и нужным для людей во всем мире!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, LADAVEDA, Наталья Весна, Lola333, Belladonna, Ариша, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #138

  • Наталья Весна
  • Наталья Весна аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13
Алена, Благодарю Вас за создание такого сайта и за помощь деткам! Это Великое дело, даже слезы наворачиваются - хочется чтоб все детки были счастливы и здоровы.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Наталья Весна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Blackat, LADAVEDA, Ариша, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #145

  • Злата
  • Злата аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 9
Поздравляю Алену и Империю с продвижением и ростом!
Алена- Вы делаете благородное дело! Мамы, пользуйтесь шансом помочь своему ребенку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Blackat, LADAVEDA, Наталья Весна, Lola333, Ариша, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #150

  • LADAVEDA
  • LADAVEDA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 41
Присоединяюсь ко всем поздравлениям по поводу открытия в наше напряженное время такого сайта,воистину доброта не имеет границ. Алёна Вы чудо в этом мире,возможно и не только в этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Blackat, Наталья Весна, Ариша, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #163

  • Lola333
  • Lola333 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 6
Поздравляю с открытием сайта ) Алёна Вы творите чудеса) Низкий Вам поклон за все деяния. Так хочется что порбудившихся людей становилось больше, и те молодые девушки каторые еще должны познать материнства услышали и приняли во внимание все то что даносите в мир). Спасибо Вам вы волшебная Ведьма!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Blackat, Наталья Весна, Ариша

Благодарности 7 года 3 мес. назад #176

  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 66
Присоединяюсь ко всем поздравлениям по открытию нового сайта. Ничего подобного я ещё не видела. Это действительно ещё одно чудо уважаемой нами Алёны Полынь. Низкий поклон Вам, Алёна, за Ваши идеи, которые вы успешно реализовываете и воплощаете в жизнь, тем самым давая надежду и уверенность в завтрашнем дне всем нуждающимся в помощи. Благодарю всех, кто трудится над созданием сайта. Желаю всем мира, добра, любви и процветания, и никогда не забывать, что мечты сбываются!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Krystyna04, Наталья Весна, Ариша, Ирмаа

Благодарности 7 года 3 мес. назад #188

  • Олана
  • Олана аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 40
Какое счастье, что запуганные врачами и запичканые таблетками, детки смогут идти к исцелению другим путём, не тупиковым! Огромная благодарность Алёне Полынь за её труд! Пусть происходят чудеса и детки поправляются!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sssmaruasss, Veberblu, Krystyna04, leoprinta, Наталья Весна, Ариша, Ирмаа
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3