Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лечебная физкультура и позвоночник

Лечебная физкультура и позвоночник 5 года 10 мес. назад #3714

  • AIeksa
  • AIeksa аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 1
Поможет или навредит лечебная физкультура в том случае, когда речь о лечении и восстановлении позвоночника при определенных патологиях? Детей проще всего научить заниматься физкультурой и после полезная привычка может остаться на всю жизнь. Но нет запрета на такие занятия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лечебная физкультура и позвоночник 5 года 9 мес. назад #4096

  • Janno4ka
  • Janno4ka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Врачи часто и ее запрещают, потому что в процессе можно больше навредить, чем исправить. Некие движения могут оказаться противопоказанными при патологии позвоночника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лечебная физкультура и позвоночник 5 года 9 мес. назад #4130

  • Miranda
  • Miranda аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 1
Лечебная физкультура для начинающих точно не навредит, но в любом случае даже если упражнения очень простые, надо остановиться в том случае когда чувствуете острую боль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лечебная физкультура и позвоночник 5 года 6 мес. назад #4189

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
Miranda пишет:
Лечебная физкультура для начинающих точно не навредит, но в любом случае даже если упражнения очень простые, надо остановиться в том случае когда чувствуете острую боль.
Если серьезные проблемы, то надо только со специалистом их решать. Иногда надо преодолевать проблему только через острую боль. Потом она уходит, но тут реально нужен профи. Смотря какая у вас проблема. Где-то нельзя никак рисковать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.