Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отливки на воск

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #758

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Отливки на воск

Отливки - старинный метод снятия отрицательных программ человека, животного. Необходимы при лечение, снятие сглаза, испуга, порчи, болезни, негативные родовые программы, зависимости, блоки, фобии.

Количество отливок

Отливки делаются 3, 6, 9 раз, при серьезных случаях может 40 раз. Если отливаем человека, то курс не прерываете, а делается каждый день. Время, день недели на это не влияет.

Луна

Для усиления отливок на очищение, можно проводить в период убывающей луны. Но восковые отливки можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Это на личное, внутреннее усмотрение.

Я предлагаю делиться опытом в этой области. Также выкладывать свои отливки и их расшифровывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ирмаа, i790204a0cc, Натали Я, Марьяна

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #759

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Необходимо для работы

- Ковш. Лучше новый, специально для этих целей, потом не в кое случае не готовим, не используем в готовке его
- Нож. Желательно только для отливок
- Воск (кусками) / восковые свечи
- прозрачная емкость (куда сливать)
- фото человека ( кого отливаем)
- вода

Безопасность

Нельзя к отливке своей / чужой прикасаться руками. Когда будете доставать из емкости / тары используем нож, помогаем целлофаном. Если в руки взять уже отливку, то все, что только сливали перейдет к тому кто взял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ивушка, Ирмаа, Натали Я, Марьяна

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #760

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Алгоритм работы

- миска с холодной водой стоит на фотографии
- потребуется небольшой ковшик с ручкой
- Разогреваем воск на медленном огне, примерно, 100 грамм (индивидуально). Нужно, чтобы отливка заливала всю поверхность вашей емкости с водой.
- Когда воск расплавился, то медленно выливаем по середине в чашу с водой и при этом читаем заговор.

Воск, а не парафин

Воск хорошо "впитывает" информацию. Парафин это искусственный материал. Осторожно, при плавление парафина вспыхивает сильно пламя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ивушка, Ирмаа, Melissa073, Марьяна

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #761

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Утилизация

Отливку сворачиваем в алюминиевую фольгу или в целлофановый пакет и относим на помойку.
Отливу (не разворачивая) бросаем в помойку, рядом с помойкой ложим на землю конфеты духам помойка с благодарностью, за съедение негатива.
Воду после отливки выливаем в унитаз

Плавим воск

Воск можно плавить на медленном огне газовой плиты / электрической или на водяной бане топить.

Перетапливать или не перетапливать воск

Я восковую отливку не перетапливаю. На воск сошли при отливки определенные негативные программы человека, также эта информация с водой туда вошла, застыла. Лучше делать среднею, новую отливку и курсом. Также перетапливаемая, отливка мешает правильно трактовать результат.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Gippius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ивушка, Ирмаа, Натали Я

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #800

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Заговор

Я сливаю на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное, наносное,
Подселенное, подложенное, крадущее, переложенное.
Все, что гнилыми, пагубними людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Сойди, на воск перейди все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное,
С крови, с суставов, с костей, с головы,с рук, с ног,
Со всех органах, со всего тела белого, да тонких телах
Как сказано, так сделается. Истинно.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Gippius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ивушка, Solstik, Ирмаа, Melissa073, Ксения Веда, Марьяна, Star_concentration

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #802

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Работа по фотографии или с живым человеком

Работая, с фотографией после отливки она подлежит утилизации (сожжение), но если курс чисток длиться от 3 - 40 дней, то только потом утилизируется.
Для отливок, лучше фотография где человек один и в полный рост и не сильно давняя.
Можно вместо фотографии (на фотобумаге) на обычном листе распечатать, но эти фотографии уже более слабые сами по себе.
При работе с живым человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания в емкость с водой. Воск выливаем при этом медленно, читая, при этом заговор или молитву.

Важно при плавление воск не должен кипеть.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Gippius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ивушка, Ирмаа, Melissa073, Натали Я

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #875

  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 37
Еще добавлю немного в теме - если есть замки на отливке, то их нужно вскрыть и посмотреть, что за программа внутри содержится. И уже потом и ее отливать. Для этого на миску с водой кладем ножи с черной ручкой и выливать на ножи, с намерением снять замки. Я еще вокруг тарелки ставлю 4 свечи, чтобы задействовать силу огня для снятия негатива. И если есть защитные амулеты, их лучше надеть перед началом работы, чтобы защититься от того, чтобы не перетянуть на себя негатив. И после работы обязательно моем руки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ирмаа, Gippius, Марьяна

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #880

  • Ивушка
  • Ивушка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 27
Благодарю wedma555 за Ваши подсказки ,я вообще здесь новичок,читаю,смотрю много материала,напишите ещё пожалуйста про защиту перед началом отливки,и еще смотрела некоторые предлагают после отливки,перетапливать отливку -и снова в дело,это видела в нескольких местах,что Вы на это скажете.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gippius, Натали Я, Марьяна, Star_concentration

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #900

  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 69
Здравствуйте, Ивушка.
Посмотрите мои сообщения внимательно, я писала, что сама я не перетапливаю восковую отливку и выше объясняла почему. А так каждый делает на свое усмотрение. Про защиту обязательно отливку не трогать руками, долго рассматривать тоже не следует! Еще если Вы находитесь под христианским эгрегором (крестили) , то можете перед отливка начитывать Отче Наш (3, 6, 9 раз). Это и защита и усиление за счет энергии ХЭ получается.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Gippius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана, Ивушка, Ирмаа, Melissa073, Натали Я

Отливки на воск 7 года 3 мес. назад #920

  • Ивушка
  • Ивушка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 27
wedma555-спасибо за совет,я спросила про повторную отливку этим же воском,у нас относительно тяжело купить воск,да его просто нет нигде,а те люди которые возят мёд-я заказывала через них---так он получается ещё дороже мёда..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирмаа, Gippius, Марьяна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3