Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Природные антибиотики

Природные антибиотики 7 года 3 мес. назад #1678

  • Agava
  • Agava аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 16
Чтобы поднять иммунитет нужно правильно питаться все время, а не периодически - употреблять в пищу вышеперечисленные продукты регулярно, тогда организм будет накапливать полезные свойства продуктов, будет ощелачиваться. А микробы хорошо размножаются в кислой среде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гелия

Природные антибиотики 7 года 3 мес. назад #1740

  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
К природным антибиотикам -в первую очередь всё же отнесла мед и прополис.Это не заменимые продукты для поддержания крепкого здоровья-а дальше возможно их перечислять до бесконечности--конечно это лук,чеснок,хрен....Очень уважаю облепиху,исключительная ягода.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Природные антибиотики 7 года 3 мес. назад #1832

  • Гармония
  • Гармония аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Здравия! Одна бабушка-травница сказала, что прежде чем давать антибиотик, который выписал врач, дайте природный антибиотик - зверобой. Я давно пользуюсь её советом, правда облегчение наступает не сразу, как от обычных антибиотиков. Можно сделать травяной сбор, т.е. добавить к зверобою травки от той болезни, которая в данный момент есть. Например, от кашля - зверобой, подорожник, мать и мачеха, буквица, гулявник... всем здравия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Природные антибиотики 7 года 3 мес. назад #1848

  • Agava
  • Agava аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 16
Гармония, зверобой действительно сильная трава, помогает от многих болезней. Я обычно про него вспоминаю при отправлениях. А так ее можно использовать при разных болезнях. Но как и любая трава, зверобой лечит, если его принимать курсами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Природные антибиотики 7 года 3 мес. назад #1967

  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 15
При отравлении хорошо убивает бактерии горошинка черного перца. При простуда, гриппе кора муравьиного дерева в сочетании с коллоидным серебром. От химии я воздерживаюсь, как потом восстанавливать микрофлору кишечника?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2