Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рыбий жир

Рыбий жир 7 года 3 мес. назад #1744

  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
Витамин «Д» необходим организму для поддержания здоровья зубов и костей. Он обеспечивает проникновение кальция и фосфора в различные клетки и ткани, предотвращает развитие судорог, повышенной нервной возбудимости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбий жир 7 года 3 мес. назад #1811

  • Гармония
  • Гармония аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Здравия! У сына долго не зарастал родничок. Ему было около двух лет, а родничок ну никак не затягивался. Поехали в Морозовскую больницу, хирург (женчина) приняла нас. Мы прошли обследование и сыну выписали... рыбий жир)). Я начала сразу давать капсулы. Родничок затянулся практически сразу. Я очень благодарна хирургу.
Всем здоровья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гелия

Рыбий жир 7 года 3 мес. назад #1957

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Недавно тоже задумалась о покупке рыбьего жира, а потом вспомнила о том что говорила Алена про печень перехотела его покупать. Если посмотреть выступление Алены Почему болеют дети, так там Алена говорит надо научить наших деток есть побольше зелени, так как зима пророщенную пшеницу и в салаты добавлять туже крапиву ( купить в аптеке сухую и посыпать как приправой ), там многое что можно деткам давать посмотрите очень познавательно, может и не надо будет его пить :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбий жир 7 года 3 мес. назад #1959

  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 25
Здравствуйте Гелия, я прочитала что Вы знакомы с Марва Оганян?
А Вы чистились по ее методике про голодание 21 день?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбий жир 7 года 3 мес. назад #1979

  • Гелия
  • Гелия аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 44
Натала26, добрый день! Я прочитала её книгу, смотрела ролики на ютюбе. Я голодала по её методике (на отваре трав и меде) всего 5 дней. Больше не выдержала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбий жир 7 года 3 мес. назад #1980

  • Гелия
  • Гелия аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 44
Мы в семье в основном на овощах и зелени круглый год, пергу в зимний период употребляем. В нашем рационе нет только мяса. Но к сожалению это не спасло от Хобразной деформации ног. Значит витамина Д в рационе недостаточно. Поэтому нужно дополнительно зимой принимать. А рыбий жир есть и очищенный у хороших производителей. Да и отзывы от применения положительные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2