Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 4 мес. назад #170

  • Veberblu
  • Veberblu аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 38
Для избавления от глистов надо четко представлять место их обитания — в основном, просвет желудочно-кишечного тракта. Более всего заселена гельминтами тонкая кишка — 90 % паразитов обитают в ее просвете, стенках, на пищеварительных ворсинках. Этим-то собственно и объясняется низкий иммунитет больных гельминтозами. Готовясь к дегельминтизации, полезно ознакомиться с нормальной физиологией пищеварительного тракта как с технологией переработки пищи в организме человека. Строение ЖКТ позволит понять принцип действия аппарата пищеварения.
Не имея знаний по этому вопросу и легкомысленно применяя самые разные по химическому составу продукты, мы создаем завалы из непереваренных продуктов, которые десятилетиями отдают в кровь шлаки, токсины. А между тем основная роль ЖКТ — переварить пищу в те химические соединения, в которых нуждается кровь для обеспечения здоровья по всем параметрам организма. Все необходимые элементы для жизнеобеспечения наша кровь получает из кишечника. Особую роль в поддержании гармонии всех процессов жизнеобеспечения имеет кремний. С помощью этого пьезо-элемента происходит энергообеспечение связи мозг — тело.
Очищая кишечник, мы тем самым стараемся восстановить эффективность связи мозг — тело.
Черви-паразиты, внедряясь в кишечную стенку, высасывают кровь человека для выращивания своего многочисленного поголовья яиц и передачи им своего наследственного паразитического свойства, поглощают из организма человека кремний. Практически — это вампиризм.
С потерей кремния в органах и системах человека развивается процесс физиологической деградации.

Автор статьи Надежда Семёнова
Пусть сбудутся все ваши мечты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гелия

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #384

  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 64
Противопаразитарное лечение нужно сочетать с приемом слабительного или клизмами. Такое сочетание позволит ускорить процесс очищения от глистов.

Народные методы.

Морковный сок
В соке моркови содержатся ферменты, позволяющие выводить паразитов из организма. Для получения результата необходимо выпивать три стакана свежеприготовленного морковного сока в сутки.

Чеснок
С помощью чеснока можно не только бороться с простудными заболеваниями, но и выводить глисты. Для этого необходимо съедать в день от одного до трех зубчиков чеснока.

Тыква
Против гельминтов нужно использовать семена тыквы. Их измельчают в блендере, заливают водой. Получается масса, похожая на сметану. Полученное средство употребляют утром перед едой. После приема препарата нужно сделать клизму или выпить слабительное. Так же употребляют тыквенные семечки от паразитов.

Пижма
Растение хорошо зарекомендовала себя при борьбе с аскаридами. Из пижмы можно делать настои, а также растворы для клизм.

Полынь
Для избавления от гельминтов готовят настойку из полыни. Для этого столовую ложку полыни заливают спиртом в объеме сто грамм. Средство настаивают 2 недели, затем принимают внутрь три раза в сутки по 18-20 капель. Средство показано только для взрослого человека. Пьют настойку до приема пищи.

В рационе должны присутствовать сырой чеснок, свекла, морковь и гранаты.

Важно соблюдать питьевой режим, большое количество воды позволяет промывать желудочно-кишечный тракт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Star_concentration

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #676

  • Ирмаа
  • Ирмаа аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 36
Профилактика паразитов у детей
Паразиты у детей лечатся народными средствами эффективно и быстро. Но главное, чтобы не заразится, нужно помнить о нормах личной гигиены: хорошо мыть руки перед употреблением пищи, а также не есть грязные фрукты и овощи. Не следует забывать и о гигиене домашних питомцев и своевременном их лечении от паразитов.
Помимо всего описанного нужно позаботиться о профилактике паразитов у детей - дезинфекции одежды, постельного белья и предметов быта, с которыми контактировал больной человек. Это связано с тем, что яйца паразитов достаточно долгое время могут жить без хозяина на его вещах, провоцируя тем самым вторую волну болезни и заражая людей, находящихся рядом. Погибают яйца от воздействия высоких температур.
Заражение острицами происходит только через яйца остриц, поэтому каждое утро, после подмывания ребенка, меняйте трусики и простынь на которой спал малыш на выстиранные и тщательно отутюженные
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #684

  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Проверенный на себе способ-самое мощное очищение толстой кишки от паразитов в ней после очистительной клизмы -клизма с 500 грамм мочегона описание есть у Геннадия Малахова-писать здесь не рекомендуется чужой труд-но посоветовать людям -всё же можно---попробуйте Вы удивитесь результатом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #685

  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Упустила наверное самое главное--делала себе не ребенку,если деткам --объем нужен не 500 грамм,а значительно меньше..Результат удивит всех.Если не найдете как сварить,его варят на плите -я могу объяснить технологию,мне в принципе совсем не тяжело это сделать.Будьте здоровы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #721

  • LADAVEDA
  • LADAVEDA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 41
Я то же когда то очень давно делала,ооочень большой минус пока всё это вываривается в квартире нельзя просто находиться,если только в противогазе,очистка кишечника конечно отличная,подтверждаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #837

  • Гелия
  • Гелия аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 44
Есть еще один способ избавления от паразитов. Это содовая клизма. Этот способ придумал и запатентовал Т.А. Огулов. По этим данным можно найти в интернете описание. Честно, сама не делала, не было необходимости, но я знаю силу соды. Это замечательное вещество. Содой я постоянно пользуюсь причем для различных целей и знаю, что вреда сода не принесёт.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Гелия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #846

  • KNOPA
  • KNOPA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 42
Есть такое выражение -что смерть притаилась в толстой кишке--согласна с этим на 100% .Я как и очень многие за систематическое очищение,2 раза в год хотя бы очищать свою толстую кишку.Ваш организм будет Вам очень благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #848

  • KNOPA
  • KNOPA аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 42
А ещё лучше конечно очистить организм голоданием и клизмами.Об этом очень хорошо рассказывает Марва Огаян,замечательный врач,именно от неё я первый раз услышала о вреде мяса в нашем питании.Не уважать такого врача -просто не возможно.Всем просто советую посмотреть--Она удивительный человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Star_concentration

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ 7 года 3 мес. назад #869

  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 37
Для детей также хорошо чистить от паразитов с помощью тыквенных семечек и тыквенного масла. Способ описан в книге Геннадия Малахова. Ведь не все дети согласятся на клизму и употребление горьких трав. Мой внук не может пить горькие травы (детям еще не все травы и можно). Внуку когда дали чуть-чуть девясила - у него сработал рвотный рефлекс. А тыквенные семечки - хорошая альтернатива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.