Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пенсия детям-инвалидам

Пенсия детям-инвалидам 6 года 4 мес. назад #3202

  • ЗадумчиваяЯ
  • ЗадумчиваяЯ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
Подскажите, какая пенсия на сегодняшний день составляет для детей инвалидов. И в каком регионе вы живете? Хватает вам того, что дают или нет? Или частично на что-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пенсия детям-инвалидам 6 года 4 мес. назад #3218

  • ЗимняяВишня
  • ЗимняяВишня аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Конечно же, не может хватать того, что дают. Хорошо еще, что многие лекарства дают бесплатно. Иначе было бы совсем тяжело. А размер пенсии зависит от группы инвалидности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пенсия детям-инвалидам 5 года 10 мес. назад #3741

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
Помимо группы инвалидности также имеет какое-то значение то согласно какому заболеванию была определена группа. Пенсия небольшая, для некоторых инвалидов требуется человек, который будет с ним постоянно, ему должны за это платить, но не всегда это возможно потому что средства из бюджета не выделяются в достаточном размере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пенсия детям-инвалидам 5 года 9 мес. назад #4072

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
У ребенка аутиста пенсия меньше 100 долларов в месяц. В то же время даже те же курсы АВА терапии если делать 25 часов в месяц как рекомендуется и каждый час минимум 10-20 долларов, то сколько в таком случае выходит? Плюк к этому надо кормить, одевать и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пенсия детям-инвалидам 5 года 2 мес. назад #4506

  • Kraski
  • Kraski аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
Около 100 долларов в лучшем случае и то только в случае первой группы инвалидности. За эти деньги за месяц тяжело покрыть потребности здорового ребенка, а тут еще и лечение, лекарства, занятия и курсы реабилитации. Откуда столько?
Администратор запретил публиковать записи гостям.