Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Правила форума "Радость Империи"

Правила форума "Радость Империи" 7 года 4 мес. назад #32

  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 92
1. ПРАВИЛА ФОРУМА "РАДОСТЬ ИМПЕРИИ"

1.1. На форуме принято общаться на максимально грамотном русском языке. Использование любого другого языка, кроме русского, не допускается. Запрещается писать translitom, ВСЕМИ ЗАГЛАВНЫМИ или КоМБиНацИей строчных и ЗАГЛАВНЫХ букв.
1.2. На форуме принято обращаться друг к другу на «вы», вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания.
1.3. Дополнения и изменения правил вступают в силу и начинают действовать с момента их публикации.
1.4. Нарушение одного из правил форума влечёт предупреждение, а в случае повторного, либо грубого нарушения – немедленную и безвозвратную блокировку учётной записи нарушителя.

2. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

2.1. Регистрироваться под логином, отличным от человекоподобного.
Человекоподобным считается логин, содержащий всевозможные человеческие имена, клички, псевдонимы, написанные русскими или английскими буквами. Допускается использование цифр, дефиса «-» и нижнего подчеркивания «_». Запрещаются использовать в логине ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ символы, любые нечитаемые имена, адреса веб-сайтов, e-mail.
Будьте внимательны при выборе имени! Изменение логина (имени на форуме) невозможно!
Имя должно быть уникальным. "Оля", "Илья" и т.п. не уникальны – вас будут путать, поэтому придумайте необычный вариант.
2.2. Провоцировать и разжигать конфликты по любым поводам. Выяснять личные отношения на форуме (в том числе и посредством личной переписки).
2.3. Любая реклама, спам, флуд, троллинг и прочие, провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях, сообщения порнографического характера. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учётной записи.
2.4. Размещать безсмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, например: "присоединяюсь", "+1", "благодарю", "спасибо" и т.п. Для благодарности есть кнопка "Спасибо", для выражения уважения вы можете повысить репутацию участника.
2.5. Размещать несогласованные с администрацией рекламные объявления и ссылки, заниматься коммерцией посредством форума, рекламировать свои и чужие услуги.
2.6. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приёмы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
2.7. Замечания по поводу морали того или иного предложенного способа исцеления. Любая религиозная пропаганда.
2.8. Обсуждение работы каких-либо специалистов с других сайтов, форумов, либо в офлайн. Мы не рекомендуем никаких специалистов со сторонних ресурсов.
2.9. Размещать любые ссылки на внешние ресурсы без согласования с Администрацией форума.
2.10. Запрещён обмен любыми личными данными: адреса почт, ссылки на личные страницы в социальных сетях, номера телефонов, любые намеки и завуалированные указания на свои контактные данные.

ВАЖНО! Владелец сайта и администрация не несут ответственности за то, что будет происходить с контактными данными (спам, звонки и т.п.) того, кто вопреки правилам форума их собственноручно разместил.

3. ПОРЯДОК СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ

3.1. Каждый участник может в доступных для него разделах форума создавать темы и отправлять сообщения, соответствующие содержанию форума (и темы) и не являющиеся повторными по данному вопросу.
3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в подходящем по тематике разделе.
3.3. Перед созданием новой темы убедитесь, не обсуждается ли уже подобный вопрос. Для этого используйте поиск на форуме по ключевым словам.
3.4. Если вы ошиблись и создали тему в неподходящем разделе, не дублируйте её в другом. Модераторы сами перенесут вашу тему в нужный раздел.
3.5. Одна тема – один вопрос.
3.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно кратко отражать суть вашего вопроса или предложения. Темы, вида «Помогите, пожалуйста», «У меня проблема» и т.п., удаляются без предупреждения.
3.7. Название темы пишите строчными буквами, например: "Лекарственные средства", а никак не: "ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ". Уважайте труд модераторов и не загружайте их лишней работой.
3.8. При написании сообщений избегайте излишнего цитирования. При ответе пользователей друг другу нужно нажимать кнопку "ОТВЕТИТЬ", не нужно постоянно жать кнопку "ЦИТИРОВАТЬ". Вместо этого настоятельно рекомендуется отвечать на вопросы развернуто. А чтобы было понятно, на что вы отвечаете, обращайтесь друг к другу по имени. Если вы всё же нажали "ЦИТИРОВАТЬ", оставьте в цитате только основную мысль, буквально пару слов. В противном случае повторяющиеся сообщения будут удалены.
3.9. Если вам нечего сказать – промолчите. Если вам нечего сказать, кроме флейма/флуда – промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас – промолчите.
3.10. Вы, и только вы сами, целиком и полностью несёте ответственность за содержание своих сообщений и тем, которые публикуете на нашем форуме.
3.11. Любой контент на форуме остается или удаляется только по решению Хозяйки форума. Данное решение принимается в одностороннем порядке.
Вы не сможете удалить свои сообщения и ответы вам!

4. АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И МОДЕРАЦИЯ

4.1. Модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
4.2. Администрация вправе в любой момент и без объяснения причин принимать меры против любой учётной записи, вплоть до блокировки к ней доступа и последующего удаления.
4.3. Любая информация, которую вы размещаете или загружаете посредством нашего форума, может быть просмотрена или прочитана администрацией.
4.4. Администраторы и модераторы имеют право преимущественной трактовки тех или иных пунктов правил форума, в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны участника форума.
4.5. Администрация форума, за исключением особых случаев, не рассматривает внутренние споры между участниками и членами клуба.
4.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
4.7. Решения администрации форума являются окончательными и обжалованию не подлежат.

Размещенные на форуме материалы и статьи являются, как авторскими, так и взятыми на просторах всемирной сети интернет из открытых источников.
Мы уважаем авторские права и стараемся размещать материалы таким образом, чтобы ничьи права не были ущемлены. Однако, если Вы обнаружите материалы, нарушающие Ваши авторские права, сообщите администраторам форума в разделе "Отзывы, жалобы, предложения", и мы в кратчайшие сроки примем меры для устранения нарушений.
Размещённые на форуме в рамках обмена опытом участниками материалы не всегда соответствуют мировоззрению создателей и администраторов форума и являются ознакомительными.
Размещённые на форуме материалы предназначены для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона N 43603 от 29.12.2010 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+ Используя любой материал с данного сайта, вы соглашаетесь с тем, что принимаете всю кармическую, ментальную, физическую, моральную, материальную, и пр. ответственность за совершение своих деяний на себя; ни администрация сайта, ни авторы статей не несут никакой ответственности за их проведение. Опубликованные на сайте материалы носят справочный, ознакомительный характер.

Помните о том, что Хозяйка форума и Администраторы с уважением относятся к каждому участнику форума, гостям и посетителям (кроме нарушителей). Замечания в ваш адрес не носят личного характера и относятся к вашим сообщениям на форуме. Вы пришли сюда за опытом, за ответами. Если полученные ответы вас не устраивают, это не значит, что они не верны. Давайте обсуждать их вместе и определять истину. Возможно, кто-то ждёт ответов именно от вас, помните об этом.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Администратор Ирина. Причина: опечатка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мята, Зорюшка, sssmaruasss, Veberblu, БабаЯга, leoprinta, Blackat, LADAVEDA, Aquaterra, Belladonna у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Правила форума "Радость Империи" 6 года 7 мес. назад #2307

  • Dixed
  • Dixed аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 53
С правилами ознакомлен. Единственное что попросил бы изменить - пункт 2.1 шестая строка : слово пугать заменить на слово путать))) Никого не хотел оскорбить, надеюсь отнесётесь к моей просьбе с пониманием)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Advisor, Наталья999

Правила форума "Радость Империи" 6 года 7 мес. назад #2358

  • Администратор Ирина
  • Администратор Ирина аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
Dixed благодарим за то, что так внимательно отнеслись к прочтению правил, опечатку исправим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила форума "Радость Империи" 6 года 7 мес. назад #2363

  • Наталья999
  • Наталья999 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 85
Вот что значит мужской подход))) Я конечно читаю (иногда) правила, но смотрю на сообщение в целом, больше обращаю внимание на смысловую нагрузку, а вот так, чтоб каждую буковку прочитывать… Видимо в этом и заключается мужской подход к делу )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Advisor

Правила форума "Радость Империи" 6 года 7 мес. назад #2374

  • Advisor
  • Advisor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
Dixed, увидев оставленное вами сообщение, даже устыдилась того, что в принципе никогда ни читаю правила и инструкции. Действую всегда по чуйке и она в принципе ещё ни разу меня не подвела. Но увидев, как Вы серьёзно подошли к данному вопросу тоже ознакомилась с размещёнными выше правилами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ВегаА