Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Рейки в помощь.

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1550

  • i487b69bba8
  • i487b69bba8 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 30
Рейки это методика наложения рук,когда жизненная энергия предается от целителя к больному---это энергия везде вокруг нас и закончится, она не может. Когда у нас начинает где-то болеть, мы тут же тянемся приложить к больному месту руку, происходит это абсолютно бессознательно и имеет свои истоки в древних источниках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Весна, Натали Я

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1551

  • i487b69bba8
  • i487b69bba8 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 30
Рейки можно применять практически во всех случаях жизни, c помощью Рейки вреда причинить нельзя.С помощью Рейки можно работать по удалению, , сущностей, подселений-- так называемой порчи, сглаза ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Весна, Натали Я

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1607

  • Марьяна
  • Марьяна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 20
Системой Рейки я как то было увлекалась,конечно не профессионально,так начальный уровень,была не большая группа ,конечно у нас был старший -который нас учил,звали его Валера,потом я с семьей переехала в другой район-так и закончились мои занятия Рейки.Я точно знаю что даже воду для купания ребенку можно заряжать руками,питье и еду-себе и деткам,и чем больше тренируешься,тем сильнее горят ладошки.Тогда я даже часто мыла руки холодной водой до локтя,что бы ладошки не горели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Весна, Натали Я

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1616

  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
Рейки -это наложение рук,у меня моя одноклассница еще со школы занимается уже наверное профессионально,еще в школе некоторым делала как бы медленный массаж не прикасаясь к телу,и тепло на самом деле чувствуешь от её вождения рук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Весна

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1623

  • lulla
  • lulla аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 28
Рейки - это лечение с помощью потока из эгрегора Рейки. В нем уже заложены функции исцеления, поэтому большой плюс Рейки - это то, что пользоваться им можно, не обладая видением. И овладеть этой простой системой может любой, даже человек не занимающийся магией. Поэтому рекомендую родителям самим освоить эту систему исцеления. Минус Рейки - это при частой и регулярной практике - точка сборки поднимается очень высоко. Посмотрите на фото рейкистов - куда в первую очередь бросается взгляд? Там и точка сборки (у рейкистов это уровень глаз и выше). Поэтому при профессиональной работе с Рейки после нужно обязательно заземляться. Иначе могут пойти проблемы по деньгам и отношениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Весна

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1632

  • Олана
  • Олана аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 40
Давно перестала практиковать полный сеанс и совсем забыла по каким точкам мы проходим. Напомните пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1637

  • Agava
  • Agava аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 16
Подключайте интуицию, шаблоны не нужный. Куда руки хранится положить, туда и прикладывайте. Поток сам пойдет в нужное место и будет лечить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1643

  • Олана
  • Олана аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 40
Agava, я давно именно так и делаю, но когда получала посвящение нам показывали полный сеанс рейки. Рас он существует, значит и смысл в нём имеется. Если пройти по всем энергетическим точкам,то и эффект будет полноценный. Помню только, что начинаем с глаз потом виски..
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Олана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1644

  • Наталья Весна
  • Наталья Весна аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13
Олана, основные 8 позиций для самолечения: лицо, уши, затылок, грудь (верх грудной клетки), под грудью, верх живота, середина живота, низ живота. Дополнительно можно класть руки куда угодно, есть и специальные дополнительные позиции. Можно воспользоваться и интуитивным методом.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Наталья Весна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана

Рейки в помощь. 7 года 3 мес. назад #1645

  • Наталья Весна
  • Наталья Весна аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13
Вот нашла картинку в интернете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олана
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3