Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эпилепсия врожденое или приобретенное заболевание?

Эпилепсия врожденое или приобретенное заболевание? 5 года 11 мес. назад #3431

  • Oriel
  • Oriel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Возможно ли что эпилепсия может появиться в любом возрасте, и стать приобретеным заболеванием? Расскажите какие у вас были случаи? Что именно спровоцировало развитию заболевания травма, операция, клещ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпилепсия врожденое или приобретенное заболевание? 5 года 10 мес. назад #3634

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
Знакомый возрастом 17 попал в аварию и после этого у него дырка в голове выражаясь простыми словами, ну и приступы эпилептические, которые повторяются с частотой 3 раза в месяц примерно. Операцию пока не могут делать, что-то связано с риском кровоизлияния.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпилепсия врожденое или приобретенное заболевание? 5 года 6 мес. назад #4264

  • barovsckaya.irina
  • barovsckaya.irina аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
Nicomo пишет:
Знакомый возрастом 17 попал в аварию и после этого у него дырка в голове выражаясь простыми словами, ну и приступы эпилептические, которые повторяются с частотой 3 раза в месяц примерно. Операцию пока не могут делать, что-то связано с риском кровоизлияния.
У моей двоюродной сестры в подростковом возрасте случилось несколько приступов эпилепсии на фоне несчастной неразделенной любви. А потом как-то все само по себе прошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпилепсия врожденое или приобретенное заболевание? 5 года 5 мес. назад #4306

  • Margo
  • Margo аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
У знакомой беременность протекала нормально, с ребенком все было хорошо, но из-за узкого таза роженицы врачи решили сделать кесарево сечение. Что пошло не так, не могу сказать, но ребенку во время родов порезали спинку. В результате поврежденный позвоночник, ДЦП и эпилептические приступы. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.