Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отчёт:Артём и Максим.

Отчёт:Артём и Максим. 1 год 9 мес. назад #2219

• 301081osokina
  • 301081osokina аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 29

Ураааааа СБОР, на первую реабилитациюв "Реацентр", ЗАКРЫТ!!!Дорогие наши,ещё неделю назад ,я даже и не надеялась,что за такой короткий срок мы сможем собрать,эту сумму,Но благодаря Вам наши помошники,благодаря тем кто не смог пройти мимо,МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!БлагоДарю,Вас за участие,за тёплые слова, за понимание, за то что протянули руку помощи.Отдельная Благодарность Алёне Палынь ,и Администрации сайта"Радость империи" за то,что разместили нас ,на Вашем сайте.Всех Благ Вам и Вашим близким!!!
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от 301081osokina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Blackat

Отчёт:Артём и Максим. 1 год 9 мес. назад #2220

• Blackat
  • Blackat аватар
  • Новый участник
  • ...Просто поверь в мечту и она обязательно осуществится...
  • Спасибо получено: 35
Очень очень рада, что Вы смогли собрать нужную сумму на первую реабилитацию для своих сыновей даже до 27 февраля. Хочется верить, что и с колясками тоже все получится и государство обязательно предоставит Вашим детям индивидуальные транспортные средства, пока дети в этом нуждаются, а вообще вместе с Вами я надеюсь, что ребята поправятся и будут ходить по Земле своими ножками после хорошего лечения и тогда коляски не понадобятся. Пусть Ваши мальчики выздоравливают, хорошо развиваются и станут счастливыми с такой прекрасной мамой как Вы им все по плечу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 301081osokina