Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девочка 6 лет, Аутизм.

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1030

• radugacvetov
  • radugacvetov аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте!
У моей дочери поставлен диагноз нарушения аутического сректра. Ей 5 лет. Отставание в речевой развитие и нарушение коммуникации. Нет навязчивозтей, переносит изменения, все кушает, никаких нарушений пересептупльных. Т.е. только нарушение коммуникации и отставани в речевой развитие. Нормальное развитие до года. После прививки MRI в год сразу перестала смотреть в глаза и нарушилась коммуникация. Задерженное речевойразвитие, страхи, навязчивозти.
Лечила ребенка и занималась с ней всеми известными мне методами.
Что мы делали: терапия по Хеллингеру, удерживающая терапия, уменьшили мясо, перешли на экологические продукты, травяные чаи в том числе Чернобыльники чистотел, медовая вода, массаж живота, исключение зубной пасты, исключение из пищи сахара замена на мед, переклады, отливка на воск, case terapi (гомеопатия). После Чернобыльникаиз кишечника вышли черные зловонные каловые камни и улучшение психического состояния.

Начало заболевания связываю с прививок, последует чего ребенок был без контактный, не реагировала звуки. Развитие заболевания похоже на P.A.N.D.A.S. или P.A.N.T.S.

Услышала у Алены что аутизм это проявление души которую случайно затянуло в человеческое тело либо это подселение. Моя дочь реагировала позитивно на детоксикации организма и ее состояние скорее похоже на поражение головного мозга плесенью.

Прошу помощи в диагностике: это аутизм или что то другое. И конечно же нужна помощь ребенку.

С уважением и благодарность,
Ольга.

Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иволга

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1081

• KNOPA
  • KNOPA аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 42
Точно помню что Николай Левашов говорил- что пока не начали делать в мире прививки-аутизма на Земле не было..
Спасибо сказали: Иволга, Фесс

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1095

• Валерия
  • Валерия аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Натуропатка
  • Спасибо получено: 17
Исходя из вашей истории, можно сделать вывод, что девочку поразил вирус занесенный при прививке. Организм не справляется с нагрузкой и нужна поддержка иммунной системе. Кожура лимона в пищу, настойка семян грейпфрута, чайное дерево хорошо борются против вирусов и грибков. С детками желательно нежное лечение: ванные с добавлением эфирного масла чайного дерева, подушку из противовирусных трав, аромотерапия из противогрибковых масел. Но и применение настоек и трав внутрь приемлемо, необходимо только установить дозировку основываясь на возрасте и весе девочки.
Особое внимание стоит уделить диете ребеночка, необходимо поддержать мозг той пищей, которую он больше всего любит, а именно глюкозой. Лучше в форме фруктозы: как можно больше ягод, фруктов, дыни, свежие и сушенные. Раз в день лимонную кожуру скушать.
На послденей фотографии видно левый глаз девочки. Вокруг зрачка идет пожелтение, в зоне пищеварения. Это часто может отражать неполноценное функционирование почек. Достаточно ли девочка пьет воды в день (именно воды)? Я бы настаивала на 4-5 стаканах в сутки, не меньше. Возможно девочка пережела долгое обезвоживание. Это так же может говорить о том, что по маминой линии были переданны слабые почки. Хотелось бы посмотреть на правый глазик тоже... Думаю, многим известно, что почки связанны с эмоцией страха, особенно страхов приобретенных в детстве. Работа с такими страхами достаточно трудна. Для начала можно на физическом уровне начать помогать почкам: сельдерей в пищу и сок из него, а так же семена этого растения, клюква и клюквенные сиропы, прием адекватного количества воды. Дальше уже можно начать работать со страхами. Знаю, что очень действенно зарисовывать детками свои страхи. Пусть это будет абстракция, пусть это будет что-угодно, но чтобы это отражалось в цвете, или может вашей девочке подойдут танцы или еще какой вид самовыражения эмоций. Вообще страхи не перебарывают, их "наблюдают" в себе и живут "не смотря на", но это уже философская тематика.
Здоровья вашему малышу!
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Валерия.
Спасибо сказали: Иволга, Фесс

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1150

• Фесс
  • Фесс аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 57
radugacvetov, я не совсем поняла с какой именно вакциной вы связываете состояние девочки :blush:.
Я тоже из нескольких источников получила информацию, что аутизм может возникнуть из-за интоксикации парами ртути (например, Н.Левашов. Но это всё же не доказаная теория, но имеет право на существование), найдите инструкцию к тому препарату, почитайте состав.
В Санкт-Петербурге есть клиника, которая занимается восстаноалением деток с постпрививочными осложнениями.
И точка зрения Валерии тоже логична, возможно головной мозг просто не дополучает питания и воды. И тогда детоксикация, дегельментизация, диета и питьевой режим должны сказаться положительно.

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1153

• Валюха
  • Валюха аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 19
Аутизм-это психическое заболевание-возникновению у ребенка трудностей в попытках общения с окружающими его людьми,возможно я и ошибаюсь больше внимания,любви этому человечку,секции какие нибудь ,веселый шустрый коллектив,и психическая заторможенность пройдёт.Ну от прививок -нужно отказаться нам всем-здоровее будем-факт.

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1154

• Валюха
  • Валюха аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 19
Я в детстве то же была совсем не разговорчивая,полностью замкнутая и не общительная-диагноз мне правда никто не ставил такой,но прошло время-сама решила что хватит быть серой мышкой и так потихоньку потихоньку стала совсем иным человеком...

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1190

• Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 37
Николай Левашов говорил о том, что отравление парами ртути может привести к аутизму. И некоторые прививки, которые делают детям содержат ртуть. Причем об этом не говорят родителям, узнать можно самим обычно в интернете, где описывается состав прививок. Хотя и тут мы не можем быть точно уверены, из чего на самом деле состоят прививки. Многие врачи говорят (обычно, которые уже ушли на пенсию), что точно не известно, как повлияют привики на человека. И их последствия могут сказаться уже во взрослом возрасте.

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #1291

• Иволга
  • Иволга аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 20
Я как и многие с уважением отношусь к Николаю Левашову, и то же смотрела давненько конечно -да Он говорил что пока не стали делать ртутесодержащие прививки-аутизма на Земле не было.А это я понимаю так-помните Алена нам говорила что над нами производили генетические эксперименты Высшие существа с нашей душой ---по ходу они-это делают и здесь.Просто смотрят что получиться .Я думаю так.
Спасибо сказали: Валерия

Аутизм. 1 год 9 мес. назад #2153

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 40
У девочки нет аутизма!
Тут идет поражение нервной системы чужеродным организмом,который скорее всего попал через прививку.Да соответственно и работать нужно как с вирусом.Еще очень помогает нервной системе лецитин.
Спасибо сказали: Blackat

Аутизм. 1 год 8 мес. назад #2201

• Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 89
Уважаемые родители, если все же вам необходима финансовая помощь напишите нам письмо через форму уточнив, что письмо с joyisv.ru написав ваш логин, историю малыша, его фото и ваши реквизиты и мы поможем вам.