Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Никита Трелевский 6 лет, нужна диагностика

Никита Трелевский 1 год 4 мес. назад #1059

• Yulchi
  • Yulchi аватар
  • Новый участник
Здравствуйте! Ребенку почти 6 лет. Больше всего интересует состояние здоровья, а именно: аденоиды, нервная система, ночное писание, мочеполовая система в целом. После просмотра ваших конференций, вспомнила, что вместе с сыном спала на кровати, на которой умер дедушка. Нужно ли что-то предпринять по этому поводу? Хотелось бы знать нет ли каких-нибудь испугов, сглазов. Благодарю!

Пользуясь случаем, хочу спросить: "Не могли бы вы провести конференцию , как правильно вести детей"? Думаю, эта информация просто необходима мамам.

С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Никита Трелевский 1 год 4 мес. назад #1061

• sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 56
Нужно мальчика смотреть.А вы сами то знали что дед умер на кровати.Разве можно на смертной кровати спать.

Никита Трелевский 1 год 4 мес. назад #1085

• KNOPA
  • KNOPA аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 42
Yulchi- я бы то же выкинула такую кровать, а по возможности вообще созгла.Я бы еще посоветовала не откладывая сделать подряд 9 дней отливки на воск,они очень хорошо снимают негативные программы,не теряйте время.Квартиру почистите грядёт новый год,как раз хорошее время почистить жильё.Удачи и здоровья Вашей семье.Будьте счастливы
Спасибо сказали: Yulchi

Никита Трелевский 1 год 4 мес. назад #1089

• sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 56
Алена выложила простую чистку дома.Взять чеснок,и иглы .Чеснок разделить на дольки и воткнуть в них иголки.В одну чесночинку одну иголку,острием в верх.Иглы купит по всем правилам.И оставить около двери на ночь,В вашем случеи на три ночи.Потом иглы вытащить пакетом и отнести духам помойки с конфетами .А чеснок по дерево с благодарностью.
Спасибо сказали: i790204a0cc, Фесс, Yulchi

Никита Трелевский 1 год 4 мес. назад #2154

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 40
У ребенка очень много бактерий ,а по нервной системе скрытые страхи,Вы знали что его пугает кто то дома(какой то дух) он не жаловался?Если нет сами ничего ему не говорите конечно.Кровать выкинуть срочно!
Теперь обязательно убирайте бактерии,полезные бактерии Вам в помощь.Еще сделайте вот что.
Писанные трусики в лес,заранее осиновый кол сделайте,забиваете осиновым колом в землю(можно гвоздем) и говорите.Сыкуха,болезнь саная,тебя прибила,на веки вечные.Бысть тому.
Орг. моменты.Если снег есть термос для этого,нет кола берем гвоздь большой и молоток!
Спасибо сказали: Blackat, Yulchi, ZaBaVa

Никита Трелевский 1 год 4 мес. назад #2161

• Yulchi
  • Yulchi аватар
  • Новый участник
Благодарю. На счет Духа и скрытых страхов... Квартиру я почистила чесноком, а от страхов можно избавиться отливкой на воск? И может помимо бактерий ему подавать цитросепт или какие-то травы?

Никита Трелевский 1 год 3 мес. назад #2202

• Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 89
Уважаемые родители, если все же вам необходима финансовая помощь напишите нам письмо через форму уточнив, что письмо с joyisv.ru написав ваш логин, историю малыша, его фото и ваши реквизиты и мы поможем вам.