Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Станислав Рыбин 5 лет ДЦП

Станислав Рыбин 5 лет ДЦП 1 год 4 мес. назад #2253

• Firishiti
  • Firishiti аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, хочу написать свою историю и попросить Вас о помощи. Мы с мужем очень хотели и ждали этого малыша, три года я не могла зачать , много лечилась в итоги нам с мужем поставили диагноз "несовместимость" и посоветовали ЭКО. Я долго переживала, но желание иметь ребенка пересилило и мы стали готовиться, собирать анализы и т. д. нужно было дождаться месячных ,а их не было. Оказалось что я беременна!!!! Мы были счастливы!!! В этот период я поменяла работу и проходя комиссию, я не знала о беременности , мне сделали прививку от гепатита . Беременность протекала трудно угроза выкидыша, прием кучи препаратов , два раза лежала на сохранение . На сроке 30 недель у меня начались все признаки гепатита(врачи отрицали что всему виной прививка) , а на сроке 32 недели родился наш сын с весом 1 700, с сильной гипоксией (кожа была фиолетового цвета) и ему НЕДОНОШЕНОМУ тоже сделали прививку от гепатита . Через несколько часов ребенок перенес операцию с наркозом "резекцию большого сальника". Месяц на аппарате искусственной вентиляции в реанимации и еще месяц в отделении выхаживании недоношеных. Затем нас выписали и начались бесконечные обследования , лекарства и т.д., Наши диагнозы: спастический тетропарез, нейросенсорная тугоухость 3 ст, бронхолегочная дисплазия, частичная атрафия зрительного нерва, генетический синдром Беквита-Видемана (я думаю это из-за прививки), гидроцифалия. Ребенок не сидит, не говорит. С 5 месяцев проходили реабилитацию в обласной клиники, мануальный терапевт, оспеопат, войта терапия, два курса по 3 месяца в Китае, дельфинотерапия и проныривание по Чарковскому, курсы в школе Добежиных г. Сочи, лфк по методике Д.С. Муромова г. Самара, бутолинотерапия . Нам пришлось продать 2-х комнатную квартиру и потратить их на лечение нашего сына. На данный момент мы занимаемся войто терапией , по Муромову и бутолинотерапией и конечно по вебинарам Алены Полынь. Хочу написать немного о Станиславе о его достижениях , несмотря на то, что пришлось ему пережить за свои 5 лет, он очень жизнерадостный и целеустремненный ребенок, я вижу в нем силу и поэтому не имею права бездействовать, на данный момент мы отрабатываем постановку на четвереньки и у него получается!!!! Проблема в финансах , я прошу оказать материальную помощь на очередной курс реабилитации на войто терапию, на лечение требуется 34 000 (имеется приглашение с 26.06.-6.07.2017). Сумма маленькая , но мы не успеваем накопить т.к. курсы каждые 3-4 месяца и еще ботокс 24 000 тоже каждые 4 месяца. Очень надеюсь на вашу помощь.

Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Ирина