Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребёнок ДЦП нуждается в помощи.

Ребёнок ДЦП нуждается в помощи. 1 год 2 мес. назад #2263

• ПЕЧЕНЬКА
  • ПЕЧЕНЬКА аватар
  • Новый участник
Доброго времени суток. У меня сыночка Виктор 01.11.2003г.рождения. инвалид ДЦП. В следствии врачебной ошибки.Не правильно приняли роды.При родах свернули шею как цыплёнку.В 3 месяца на массаже ребёнку вывернули с хрустом обе ножки. Массажистка была с липовыми корочками.Когда стали разбираться .То её поспешно уволили и сказали что такая у них никогда не работала.. В 6 месяцев отрофия нервов обоих глаз из за резкого отёка в мозге.Он ослеп.Не видит,не ходит,даже сам сидеть не может без поддержки..голова падает не держится.Приступы эпилепсии.судороги. Сейчас диформация грудной клетки и скручивает и выворачивает ноги и руки.. Хочу попросить материальную помощь на поддержание его здоровья.Так как на пенсию ребёнка тяжело прожить одни лекарства очень дорого стоят.Нужно постоянно средства по уходу, мочеприёмники и салфетки и пелёнки и для обработки так как он лежачий чтобы пролежней не было. Памперсы дают ,но их не хватает.Всё вынуждены покупать сами. Еле как концы с концами сводим. Я не работаю. Ухаживаю за сыном не отхожу от него совсем.Может просто захлебнуться слюнями. и т.д..Муж у частника работает.Зарплату ему постоянно задерживают по месяцам не платят. Помогите нам пожалуйста. Мы живём в Ханты-Мансийске. Мой тел:89088811503. Оксана. Сбербанк карта № 4276670026808112 (oxana ovsyankina) Будем рады любой помощи. Очень хотим чтобы Алёна Полынь к нам приехала. Верю ей .Она сможет нам помочь. Все доктора от нас уже отказались...Да и помощи от них как таковой мы не видели никогда. У меня самой серьёзная травма была.После родов через 2 недели меня машина сбила очень сильно.Сейчас сама с позвоночником мучаюсь и после сотрясений и множества всяких травм последствия ..и много своих заболеваний.Мне главное,чтобы мой сын был здоровый и живой. Пожалуйста помогите нам.Если нужно предоставим все документы.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.