Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Валерия 4 года, Аллергия

Валерия 4 года, Аллергия 1 год 3 дн. назад #2506

• Anna
  • Anna аватар
  • Новый участник
Добого времени суток.
У моего ребенка (Валерия 4года) аллергия на молочные продукты, зерновые культуры и химикаты, которые присутствуют на фруктах в питании (для долго хранения и т.д). Краснеют щеки и указательный пальчик левой руки, если очень идет реакция, может и на ножках появляться, на ягодичках, под коленками... Высыпания покрасневшие и шероховатые.
Лера была на грудном вскармливании до 1год и 3 мес. Хорошо прикорм вводился, никакой аллергии или диатезов, любила молоко, пила неограничено, любила хлебушек и после 2х лет начались покраснения на попе, а в скором и на щечках.
Сдавали анализы, алергопробы и т.д. Никто внятного ничего не говорит. Предлагают подождать пока переростет.
Но я понимаю, что физическая реакция - это следствие, а я хочу (и очень надеюсь, что у меня это получится) найти причину на духовном плане или на физическом и убрать ее.
Сейчас дочь ест в основном рис, гречку, фрукты и орешки.
Подскажите, пожалуйста, какая основная глубинная причина аллергии у моей дочери??? И какие варианты избавления и лечения духовно и на физике???
За ранее очень благодарна за ответ! Понимаю, что кроме Вас сложно сейчас доверять людям ясновидящим и именно здесь хочется получить помощь!..
Вложения:
Последнее редактирование: 1 год 3 дн. назад от Anna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Валерия 4 года, Аллергия 1 год 7 ч. назад #2533

• Наталья999
  • Наталья999 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 85
Одно могу сказать точно - вы обратились по адресу. Благодаря знаниям, которые даёт Алёна и помощи, которую она более чем щедро оказывает, у нас у всех есть возможность помочь своим деткам. Частично врачи правы - с возрастом аллергии могут пройти. Знаю это не по наслышке, у самой куча аллергий в анамнезе (даже аллергия на солнце и холодовая аллергия была), но после гармональной перестройки, годам к 20-ти действительно все сошли на нет. Но следует обратить внимание, что просто так ничего не проходит - это поистине титанический труд родителей, причём ежедневный труд. Это строгая диета, причём рацион желательно должен быть у всех общий. И первое что стоит убирать из рациона аллергика - это мясные продукты и бульоны. Родителям стоит отказаться от курения (если таковая привычка имеется), т.к. пассивное курение в разы вреднее, а тем более для аллергика.
Я конечно не врач высшей категории, но могу сказать, что в вашем случае это несовсем аллергия на молочные продукты и злаковые. Такая аллергия чаще всё же с рождения, а у вас прикорм и молоко до двух лет реакции не вызывал. Это скорее ферментативный сбой в кишечнике, а кишечник всегда даёт высыпания на кожу если ему что-то не нравится(.
А вообще, конечно лучше смотреть ребёнка – тогда только можно сказать точно откуда всё это прилетело и к чему приведёт. Заочно судить - слишком много «но»…
Спасибо сказали: Anna

Валерия 4 года, Аллергия 1 год 6 ч. назад #2536

• Anna
  • Anna аватар
  • Новый участник
Наталья, благодарю за ответ!
Возможно ли сказать мне, на духовном плане какая причина возникновения у ребенка аллергии или чем притянулась? Мое ли это отторжение чего-то или тут кармические моменты... Мне очень важно понимать духовную первопричину, в какой стороне чиститься!!! Подскажите, пожалуйста!!!
. Мы в Украине и проблематично попасть к Вам, чтобы показаться...
Лечить с медицинской помощью абсолютно не хочется, очень разочарована в этом направлении! Возможно сочетать, но не как основной вид излечения. И я эе плримаю, что физическая реакция - это уже следствие.
Мясо и все мясное было убрано из рациона всей семьи на несколько месяце, я не ем уже давно его, а дочери понимаю, что белка нет вообще ни с какой стороны, теперь даю немного мяса или рыбы, если просит, но на аллергии не отразилось это вообще никак, к сожалению.