Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок 2 года 9 месяцев. Химиотерапия

Ребенок 2 года 9 месяцев. Химиотерапия 1 год 1 мес. назад #2532

• Ler1369
  • Ler1369 аватар
  • Новый участник
Доброго времени суток.
Уже не знаю, к кому обращаться. Моей внучке Диане 2 года и 9 месяцев. С рождения большую часть времени проводим в больницах. Анемия, герпес, дисбактериоз,
целиакия, ювильный ревмитоидный артрит( аутоимунное заболевание), катаракта, отслоение сетчатки глаза, подозрение на глаукому. Вялотекущий уевит. Из-за артрита катострофически быстро теряем зрение - за год мы стали инвалидом по зрению. Один глазик уже не спасти. Вторым глазом она уже почти ничего не видит. Это - следствие ревматизма. Так как это аутоимунное заболевание - лечить его нельзя. Может быть обострение болезни. Нам назначили химиотерапию. Уже второй месяц делаем этот укол. Анализы очень плохие - идет сильнейший воспалительный процесс. очень низкий гемаглобин. Когда я спросила у врача, почему нет улучшения - мы проходим такое серьезное лечение. Она ответила, что " вашей девочке уже ничто не поможет - болезнь прогрессирует" Понимаю, что единственное, чем могут помочь врачи - это увеличить дозу химиотерапии... Но это не спасет нашего ребенка... Вся надежда только на вас...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.