Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Андрей 11 лет, диагнозов несколько

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 11 мес. назад #573

• gabardinka
  • gabardinka аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
всем добрый день, спасибо вам за такой сайт где можно лечить деток, обращались уже много куда и к професорам и к врачам, в больнице мы с 2 лет, щас нам 11. с каждым годом все больше и больше диагнозов у нас. на врачей ненадеемся уже давно не я ни ребенок. Ситуация такая: в 2 годика я заметила что ребенок плохо видит, положили в больницу обследовали поставили диагноз, приписали очки( все диагнозы напишу вконце). в три года опят больница, ребенок не мог ходит, диагноз олигоартрит, ну и пошло поехало, к 11 годам у нас сахарный диабет, уже полиартрит, инвалидность по зрению, у него 1 процент зрения из 100 и всяких сопутсвующих болячек. Мы стоим на 5 диспанцерных учетах, диагноз весь наш занимает пол листа А4, щас напишу полное заключение врачей : врожденая денегеративная высокая осложненная миопия, сложный миопатический астегматизм, переферическая дистрофия сетчатки на обеих глазах, ДЖВП; задержка темпов физического развития, смешаная форма, гипоплазия щитовидной железы, функциональное растройство(дальше разобрать не могу извините),распространенные моторно локальные тики, нарушение толерантности к глюкозе, функциональное панкреатическое растройство, олигоартрит, зфр, и еще много чего, карточка у врча далее допишу все диагнозы, поджелудочна не работает, перегиб жолчи, на ноги зимой не стает, летом отлично бегает... помогите это все убрать, травами заговорами гимнастики, все с удовольствием выслушаем и выполним..не знаю что еще ему сделать..с каждым годом новое заболевание..всем спасибо
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от gabardinka. Причина: указаните что прошу советов в лечение а не финансовую помощь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Забава

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 11 мес. назад #857

• sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 56
Обратитесь лично к Алене.Она поможет вам.А вам сил и не опускать руки.Все будет хорошо.
Спасибо сказали: gabardinka

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 11 мес. назад #947

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 40
Пожалуйста при обращение за помощью через форум прилагайте фотографию,а иначе я не могу посмотреть ребенка
Спасибо сказали: Забава, gabardinka, Валюха

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 11 мес. назад #1178

• Валюха
  • Валюха аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 19
gabardinka- ни чего себе -как врачи долечили Вашего ребёнка,читая Ваш рассказ аж холодом как то пробило,вот это полный ужас...Алёна про Вас уже знает,Вам ответила- значит обязательно поможет.Скорейшего выздоравливания Вашему ребёнку,держитесь.....
Спасибо сказали: gabardinka

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 11 мес. назад #1272

• gabardinka
  • gabardinka аватар
  • Новый участник
Добрый день Алена. Фото приложила. Ребенок вчера попал в реанимацию потерял сознание и пролежал сутки вроде пришел в себя. Забираем домой. Сказали что торт съел и сахар прыгнул вот он и отключиться. Спасибо большое за помощь
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Помощница Хозяйки.

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 11 мес. назад #1364

• gabardinka
  • gabardinka аватар
  • Новый участник
забыла сказать, ребенок учится в специалезированой школе интернат для слабо видящих..только на выходных его вижу, еще совета по этому поводу прошу...хочу забрать его домой на домашнее обучение но есть большой страх что он потеряет тот единственный процент зрения и я не смогу дома его выучить, очень страшно, так как специалистов которые возьмутся обучать слепого ребенка дома врятли найду, в обычной школе пробовали учится нас отчислили сразу после месяца учобы.. Алена если вы будете смотреть его фото, за что вам огромное спасибо посмотрите пожалуйста не совершу ли я ошибку забрав его на домашнее обучение. очень боюсь жизнь ему поламать неправильным выбором.

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 10 мес. назад #2152

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 40
Вы с ребенком говорили он как хочет учиться?
Дело в том что школа дает массу ненужной ему информации,я всегда за домашнее обучение.
Теперь к заболеванию .Отлично помогает кориандр на кончике ножа натощак молотый ежедневно.Настойка черного ореха тоже хороша по чуть чуть.Вам нужно конечно поговорить с ребенком начиная фразой чтобы он не хотел видеть и все это выписать.
но физика физикой тут четко прослеживается ваш очень неверный шаг и после начинаются проблемы.Вы можете вспомнить что сменили в своей жизни резко.
Спасибо сказали: Blackat

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 10 мес. назад #2186

• gabardinka
  • gabardinka аватар
  • Новый участник
да говорила. говорит что ему абсолютно всеравно где учится, оформили вчера его н домашнее обучение с большим скандалом, не хотели оформлять его на индивидуальное обучение, вчера оформили все бумаги с понидельника уже будет учится дома. я все в жизни меняю резко, так уж у меня с рождение жизнь идет. сахарный диабет и нарушение углеводного обмена я знаю откуда у нас, я летом ребенка к свекрови в гости привезла( дети это раньше любили и очень ждали каникул что бы к бабушке махнуть), а она на нычку с моим мужем украли у меня все документы на детей, и детей не отдавали обратно, свекровь сказала малому что жить на всегда останется у них и маму больше не увидишь, малый на этом фоне получил сильный нервный срыв и как результат сахар, остановка в росте, ну вот заклинило его тогда, домой приехал в ужаснейшом психическом состоянии, год вытаскивали его с этого состояния... но кроме этого еще и зрения нет, и ногами не ходит зимой и еще куча всего....к свекрови больше детей не везу и видеть их вот уже три года не разрешаю, даже по телефону не разрешаю им общаться, у малого еще остались нервные тики но хотя бы он вышел из того состояния в котором приехал.началось у него все с двух летнего возроста, муж тогда очень сильно пил избивал меня на глазах у ребенка, практически ежедневно, очень сильно издевался, может это тоже сыграло роль по поводу зрения, но как это теперь то изменить??прошло то уже 11 лет с той поры...и почему новые болячки лезут я стараюсь правильно семью менять, очень много всего прошла что бы муж перестал пить, изменять, дратся со мной, много уже поменяла для того что бы малые имели настоящию сильную и полноценную семью, но как убрать то что повлияло на них много лет назад??

Андрей диагнозов несколько? прошу совета по лечени 1 год 10 мес. назад #2205

• Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 89
Уважаемые родители, если все же вам необходима финансовая помощь напишите нам письмо через форму уточнив, что письмо с joyisv.ru написав ваш логин, историю малыша, его фото и ваши реквизиты и мы поможем вам.