Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Васюков Дмитрий 2 года

Васюков Дмитрий 1 год 5 мес. назад #608

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новый участник
Здравствуйте Я Васюкова Екатерина Владимировна проживаю в Луганске хотела бы обратится к вам за помощью моему ребенку 1,11 месяца ребенок первые 2 фото какой он сейчас и 2 каким он был.ребенок после 2-х операции проходили под наркозом 1 операция была на 1 сутки после рождения диагноз внутри утробный перекрут левого яичка,водянка правого яичка. ребенок пролежал месяц пролежал в реанимации(выписка прилагается) затем ребенок был выписан с водянкой наблюдался у уролога по месту жительства были рекомендации приподымать яички чтоб водянка стекла к 7 месяцем начали замечать изменения в размере правой ножки,обратились к хирургу в областной больнице он направил в урологию проконсультировались с врачем урологом нам сказали подозрение на кисту назначили мрт брюшины сделав мрт под наркозом в вену сделали обследования брюшины диагноз ( напряженная киста правого семенного канатика) были переведены в урологию 22.07.15 прооперировали после этого ребенок перестал делать попытки сидения,рассеялось внимание мы обратились к неврологу был поставлен диагноз синдром двигательных расстройств в следствии перенесенного гипоксическо-ишемического порожения цнс в перенотальный периуд. сделали экг: заключения синусовая аретмия ребенка отправили на дневной стационар в неврологию делали лфк массаж обще тонизирующий№10 и занятие на мяче,элктро форез на спину и смт на ножки препараты траумель с витамин е кортексин,нейромедин.понтагам пошли небольшие улучшение ребенок стал по активней.был выписан через месяц сново пришли в неврологию на курс лечение лфк +массаж стимуляция мышц спины и смт на ножкипрепораты церибрализин ,нейромедин и кардонат этого не каких результатов кроми как ухудшения замечены небыли у ребенка были мутные глаза перестал разговаривать назначили экг заключение Синусовая аретмия с тенденцией к брадикордии эос-№ распростронения призекции к гипертрофии миокардии изменения миокарда л.ж сделоли узи (исследование прелагаются )поставили подозрение на рахит сданы анализы диагноз не подтвердился затем прошло время без лекарств и невралогии ребенок немного одаптировался начали возвратятся некоторые рефлексы но ребенок по прежнему не сидел и не стоял не ползает 1 год ребенок заболел простудой поднялась температура 39,5 вызвали скорую послушали все чисто сказали зубы через 4 дня состояние ребенка ухудшилась педиатр направил в стационар были хрипы в легких на рентгене показала 1 сторонняя пневмония левого легкого прокалоли антибиотик делали ингаляцию и прогревания через 10 дней сделали снимок он особо не поменялся ездили не консультации в туб деспонтцер диагноз пневмония прокалоли еще 14 дней затем дали пить антибиотик пролежали 21 день после чего у ребенка похудели ноги и попа дотрагиваясь до его ног он плакал от боли через 21 день снимок не поменялся поставили подозрения на дисплазию легкого назначении мрт сигментнаяя пневмания субателектаза S3в/д левого легкогою поступили на курс реабилитации массаж,лфк и стимуляция спины вибро массажем в центер реабилитации детей инвалидов возрождение результаты очень маленькие рефлексы все сохранены но вес набирает очень слабо попа и ноги особо не поправляется у ребенка периодически рассеянное внимание не стоит не сидит не ползает в руки предметы не берет потому что пальцы сжаты в кулак с 15.07 по 4.08 ребенок находится на дневном стационаре обследования в невралгии поставили диагнозы вражденная субкомпенсированная гидроцефалия (признаки наружной гидроцифалии перивентрикулярно зоны пониженной плотности без четких контуров ,конвекситальная суборахноидалное пространство диффузно рассширенно до 10,3 мм.,спастичиский тетропарез,выроженные двигательные растройства,грубоя задержкапсихомоторного и эмоцеонального развития .Судорожно расходящееся переодическое касоглазие,Анамалия хорды:вторичная миокардиодистрафия,СНо.хроничная полидефицитная анемия 1 степени эквилисная устоновка стоп ,позиционный кифоз грудного отдела позвоночника ,инфицирован ЦМВ.гипотрафия 3 степени смешенного гинеза нарушение обменных процесов,токсический гепатит,нарушение пищеворенния .Ребенку сделали энцефолограмму 2.08,2016 умеренное локальное изменнение в теменно-височной области справо с эпизодичиской регистрацией одиночныхкомплектов спаек медальной волны (фокальные нарушения эпиирритативного характера ) а перед этим энцефалограмма от 03,05,2016 Призноков пароксизальной и эпилиптиформной активности не выявленно.Легкие ирротативные изменения без четко локальных очагов.Возможна дисфункция медиабазальных структур.4.08,2016 ребенка забирает скорая с судоргами при температуре 37.3 в реанимацию с 4,08,2016 по 30,08,2016 ребенок находится в больнице с диагнозами Синдром Вильемса? враждебная гидроцефалия,ВАР БЛС: гипоплазия легких .Вражденная ферментопатия ?Спастический тетропарез,Стойкие двигательные растройства,грубоя задержкапсихомоторного и эмоцеонального развития,Судорожный синдром,гипотрафия 3 степени (д.веса>30%) Гепотит С? эквилисная установка стоп ,позиционный кифоз грудного отдела позвоночника ,инфицирован ЦМВ и ВПГ.Хроничиский передонтит,катаральный гингивит,подчелюстные лимфаденит исследование ликфора:ПЦР Цмв-отр,ПЦР ВПГ тип 1,2 +.Анализ ликфора цвет -прозр.белок 0,36,Р-я нонне-Апельта +,Р-я панди++.хлориды 132,0,цитоз 1,нейтроф -,лимфоц 1. ребенок повторно попал с судоргами 26.11.16 находился в реанимации обоследования выявили левая почка расширение 3,1х0,9х0,8мм,панкрепотания ,холистаз пиелоктази слева мы не знаем куда уже обратится ребенок испытывает неимоверную боль.как говорят наши врачи что те диагнозы которые у ребенка есть не дают инвалидность но темне мения ребенок инвалид се время спит или кричит от боли денег на платные исследования где-то в Россие у нас нет но очень хочется помочь ребенку чтоб он не мeчался

Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Васюков Дмитрий 1 год 4 мес. назад #960

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 40
Во первых насколько я понимаю вам нужна финансовая помощь на обследование в России,для этого Вам необходимо прислать данные куда можно перечислять оплату и ваш скайп,ибо без обид мы проверяем сами ли родители нам пишут
Теперь к вопросу моей помощи вам,я не врач и могу рассматривать исцеление с своей стороны конечно.Судя по фотографии и тому что вы написали ребенок затянул на себя негатив всего Рода,что могу сейчас порекомендовать
1.Берете одежду ребенка ношенную и делаете из нее куклу.Потом вдыхаете ей в область сердца говоря.Вдыхаю жизнь выдуваю смерть.Истинно.
Далее Куклу заворачиваете как малыша и кладете на некоторое время в кровать ребенка.Потом говорите прямо дыша на куклу.Возьми что болит,скрепит,свербит от (имя ребенка) себе.Я тебя породила мне тебе и указывать.Бысть тому.Пусть кукла стоит неподалеку от кроватки ребенка.
Вам обязательно нужно делать восковые отливки и вспомнить свой процесс беременности как она проходила с кем виделись ,как вела себя родня.
Спасибо сказали: Мята, Ивушка, i790204a0cc, Melissa073, Забава, Валюха

Васюков Дмитрий 1 год 3 мес. назад #2197

• Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 89
Уважаемые родители, если все же вам необходима помощь напишите нам письмо через форму уточнив, что письмо с joyisv.ru написав ваш логин, историю малыша, его фото и ваши реквизиты и мы поможем вам.