Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Смешбукинг, дневники, раскраски

Смешбукинг, дневники, раскраски 7 года 2 мес. назад #1942

  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 13
Дорогие участники. Хочу представить вам новый вид творчества - смешбукинг.
Этот вид творчества помогает в развитии фантазии. Покупаете себе или ребёнку дневник и он его заполняет, приклеивает и раскрашивает по своему усмотрению. Двух одинаковых дневников никогда не найдут.
Лично я с детства люблю писать и рисовать. И только недавно у меня появилось желание создать красочный и интересный дневник.
Можно вместе с малышом рисовать и приклеивать. Можно одной, а можно и всей семьёй.
Сейчас продаются различные красивые блокноты для творческих людей.




Оформлены они изумительно и стоят относительно недорого. Стоимость зависит от издания. У меня очень много различных блокнотов, дневников. Но больше всего я люблю покупать обычный скетчбук, внутри которого акварельная бумага.
Идеи для оформления дневника.


Продаются дневники с различными творческими идеями и заданиями.
Можно написать рассказать, приклеить наклейки, что-то нарисовать. Можно сделать коллаж своей семьи или же написать туда свои стихотворения и оформить дневник как будущую книгу. Простор для творчества огромный. Главное приложить максимум фантазии) Занятие увлекательное и весёлое.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Melissa073.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешбукинг, дневники, раскраски 7 года 2 мес. назад #1943

  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 13
Многие родители наверняка считают, что это бесполезная трата времени, сил, денег. Но, ели дети находятся в трудном жизненном положении, то им необходимо заниматься творчеством. Нельзя лишать ребёнка возможности самовыражаться. Ведь именно эта способность раскроет его талант.
Дело в том, что дневники ещё и нужны для того, чтобы уметь правильно организовывать распорядок дня. У меня например есть несколько видов дневников. Один дневник у меня лежит для того, чтобы я выговаривалась, второй дневник для записи моих снов. А третий дневник служит органайзером. Туда я пишу свои планы, идеи, составляю расписание пишу желания, описываю план своих целей и достижений.






Сколько себя помню, всю жизнь вела дневники. Моё хобби меня успокаивает и лечит. И я рада тому, что есть какая-то отдушина, особенно после тяжёлой работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гелия