Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Воспитание аутиста, сложности воспитания

Воспитание аутиста, сложности воспитания 5 года 10 мес. назад #3693

  • ElleLena
  • ElleLena аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 1
С какими сложностями в воспитании аутистов столкнулись лично вы и как именно решили их? Что вам помогло сделать из ребенка аутиста послушного ребенка? Сейчас и с обычными детками не очень просто в плане воспитание, не то чтобы с аутистами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание аутиста, сложности воспитания 5 года 10 мес. назад #3748

  • Julia_V
  • Julia_V аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
Нужно проводить как можно больше времени вместе для того чтобы расти в глазах ребенка и он мог считать вас главным, тем кого надо слушаться. У аутистов с этим реальная проблема, они слушаются только кого-то одного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание аутиста, сложности воспитания 5 года 10 мес. назад #3815

  • Nicomo
  • Nicomo аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 1
Все дети сложно подаются воспитанию, современные дети переполнены различными проблемами. Даже не знаю из-за чего все это возникает.
Большинство родителей сами не справляются с воспитанием аутиста и для этого им нужна помощь психолога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание аутиста, сложности воспитания 5 года 10 мес. назад #3895

  • ElleLena
  • ElleLena аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 1
Nicomo пишет:
Все дети сложно подаются воспитанию, современные дети переполнены различными проблемами. Даже не знаю из-за чего все это возникает.
Большинство родителей сами не справляются с воспитанием аутиста и для этого им нужна помощь психолога.
Только я читал что аутисты выбирают одного единственного человека и только его слушают и если это будет психолог то родителям будет очень сложно потом. Нельзя чтобы родитель потерял авторитет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание аутиста, сложности воспитания 5 года 6 мес. назад #4284

  • Карая
  • Карая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 2
Говорят, что если применять старые варианты воспитания, с чтением книг, с запретом гаджетов, с запретом телевизора. То воспитание дается намного проще и легче. Только сложно родителям от всего этого отказаться. Намного проще врубить мультик, чтобы ребенок отстал и не мешал отдыхать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.